Отзыв о компании KDL
Добавлен: 00:33 17.07.2020
Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Читая восторженные отзывы сразу понятно, что пишут их специально, чтобы привлечь в эту говно лабораторию.

Хуже места нет, чем эта организация. За обучение не заплатят, несмотря на то что оно должно быть оплачиваемым. На стажировку приглашают всех, неважно устраиваете вы или нет. Несколько дней обучения, даже если вы прошли экзамен без ошибок, они вам скажут все что угодно, лишь бы не брать. Любые ваши личные качества превратят в слабые, похожие на оскорбления, которые звучат так «недостаточно красив», «недостаточно умён», «вы заикаетесь» и т.д. Грубо говоря, кривое зеркало, а не организация. Резюме они не читают вообще, в моем случае даже не знали сколько стажа у меня в медицине.
Складывается такое ощущение, как будто они создают видимость работы по набору персонала, но не берут никого, так как вакансии с одними и теми же должностями на сайтах поиска работы висят и обновляются годами.