Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании. Мне нравится сама идея и концепция. Я вижу большой потенциал и хорошее будущее не смотря на временные трудности и информационную войну которая развернулась вокруг Цитруса.
Человеческий фактор как и везде. Люди, которые работая в компании и по сей день, пишут кляузы на подобных порталах. Считаю это не приемлемым.
2015-11-16 17:23 Валентина, г. Москва
1.График.Очень удобно, что ты сам можешь его подстроить под свои планы, если ты учишься или имеешь неотложные дела среди недели-это просто кайф.Хочешь подзаработать? Бери доп.смены и работай хоть весь месяц без выходных(соответственно и получишь по отработанному).Нужно уехать или еще что? Опять же работай хоть раз в неделю. 2.Коллектив.Не знаю, повезло или на эту работу идут только молодые, творческие и амбициозные=)Но команда сложилась на Ура.(Но это скорее не плюс компании, а плюс работникам) 3.Начальство.Не…>>
1.Нет удобств в работе.Каких-то элементарных благ существования. 2.Раздражает вранье и ежедневный перенос даты зп.Все мы люди-мы понимаем, что ситуация может выйти из под контроля и заказчик может не заплатить вовремя и тп. Но, от этого нам легче не становится, долги копятся и жизнь не улучшается. 3. Наш офис не получал зп 2 месяца, с тем учетом, что мы штатные работники, а не фрилансеры и что нужно ездить на работу, 12 часов работать и что-то поесть даже в это время.Это очень скотское отношение…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Работаю на данный момент, все устраивает, прекраснейший дружелюбный коллектив, удобный график, всегда можно договориться по поводу смен с коллегами и начальством. Переработки и трудолюбие не остануться не замеченными. Начальство адекватное и понимающее, всегда все объяснят и помогут. При отсутствии в студии, на связи 24 часа по любым вопросам. У каждого сотрудника есть возможность профессионального роста
В целом нет
2015-11-16 17:23 Анастасия Николаева, г. Санкт-Петербург
Организация рабочего процесса вполне приличная, как для фриланса. Договор и все дополнения к нему дают дополнительное доверие.
Помимо всего хорошего, на этой фирме такие же как и у всех проблемы с зп. Ну это понятно, с кем не бывает, но почему подписывая договор в котором указывается штраф за какие то нарушения + моральная компенсация, а работникам которым месяцами не платят, могут вообще не заплатить, не говоря уже про моральную компенсацию. Вот я сижу в декрете, нашла подработку, обрадовалась, а теперь мне приходится нервничать по поводу того где мне искать новый доход. И я уверенна что не мало таких как я попали…>>
2015-11-16 17:23 Алексей Гончарук, г. Москва
Компания должна мне 3000 рублей (и еще, по скромным подсчетам, около 40 людям от 1000 до 40000 рублей каждому). Составили договор, где прописали оплату с 1 по 15 число следующего месяца. Сроки оплаты уже 2 раза переносили. Компания просто не оплачивает мою работу! ! !
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
В начале процесса работы выглядит все вполне пристойно, так что почти не заподозрить обман.
Компания не выплачивает деньги, набирает все новых и новых фрилансеров, и не платит им зарплату. Более ста копирайтеров и ретушеров не видели зарплаты с июля месяца, сроки постоянно сдвигаются, руководитель фрилансеров Анастасия Синдяева https://vk.com/d.cava постоянно говорит что-то про недобросовестных заказчиков. Многие штатные сотрудники не видели денег с мая.
2015-11-16 17:23 Елена, г. Москва
1. место работы в 7-10 минутах пешком от метро Мякинино 2. график 2/2, но можно было ставить его себе самостоятельно, хоть перерабатывая, хоть не дорабатывая, главное, чтобы в смене было не меньше 6 и не больше 8 ассистентов. 3. дешевая готовая еда в продуктовом магазине, с поиском обеда проблем не возникало. 4. скидка 30% на фудкорте (но при наличии пропуска) 5. адекватный и приятный коолектив
А вот тут есть где развернуться. 1. Чисто женский коллектив. То есть, если на съемке присутствовали тяжести, то приходилось их таскать. Я лично перетаскивала не одну телегу с краской весом в 10-15 кг, а так же тяжелые мешки и элементы декора. К слову, в вакансии не было и слова о подобном труде и за таскание тяжестей не было никакой доплаты. 2. Ночные смены. Мне и еще трем сотрудницам поступило предложение на обучение стать Фотографом, но, так называемое "обучение" проводилось…>>
2015-11-16 17:23 Московская команда Citru, г. Москва
- Довольно свободный график у ассистентов, можно работать хоть 1/1, хоть 5/0, хоть 2/2 - хороший коллектив.
бесконечная задержка зарплаты, все время кормят завтраками, обещают в один день, в итоге находят детские отговорки, и переносят выплаты еще на пол месяца. Обещали открыть свой офис в Москве ЕЩЁ в июне, сейчас уже сентябрь на носу... никакого офиса мы так и не увидели... Руководство вечно отсутствует на рабочем месте, и не появляются не на одной площадке не в ЦУМе, не в Мякинино, на что они говорят что много работают и занимаются другими проектами, по виду кажется, что они вечно бухают…>>
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Некая Анастасия предлагает фрилансерам заполнять карточки товаров для интернет-магазинов, отправляя договор для работы с фирмой. Ни один из копирайтеров (более 50 человек) еще не дождался денег за выполненную работу. Однако, веселая компания.
2015-11-16 17:22 Александра, г. Санкт-Петербург
С интересом наблюдаю за отзывами с июля. Раньше как-то было принято расставаться с осадком или взаимным уважением. А сейчас народ "гаденько" и "гадливенько" оставляет отзывы анонимно. Аноним, оцени себя как работника, который в плюсах отмечает "мало народу" и "тихий офис"? + Для тех, кто готов работать и образовываться, эта контора - трамплин в профессиональном росте. + Личные отношения с некоторыми ребятами из руководства
С финансированием не всегда было гладко. Правда, мы старались с пониманием относиться к этому - стартап все-таки. Руководству стоит задуматься о некоторых "проблемах" в процессе взаимодействия с подчиненными