Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Дадиани мошенник. Готовится ликвидировать компанию и скрыться со всеми долгами, чтобы открыть новый офис в Москве на подставное имя. На него уже написаны заявления в ФНС, в суд и в ОБЭП.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший и удобный график работы, легко можно подмениться, если в этот день не можешь. Отличный коллектив - никаких склок, никаких скандалов, во всяком случае крупных. Всегда помогут, если есть проблема
Кампания тонет - уволилось почти всё руководство среднего звена. Директор не отвечает на звонки, в офисе не появляется. Зарплату уже даже не обещает. При этом работу ретушеры делают и куда-то сдают. Но толку от этого никакого. Дадиани плачется и жалиться, что он за всех горой, но то ему фрилансеры мешают, то тут какой-то менеджер фигню нагородил, то другой. Как эти люди до этого работали нормально, не один год - понять сложно. При этом заказы делают и сдаются. Деньги платятся. Но оседают они…>>
2015-11-16 17:24 Анастасия, г. Санкт-Петербург
когда не было проблем у компании - было там неплохо. Очень дружелюбно, поддерживалась инициатива, было интересно. Оформили по трудовой спустя месяц работы
ишу для того лишь, чтобы никто туда не шел работать, по крайней мере, пока компания не выплывет (возможно, этого не случится). Зп не отдают лично мне с июня, многим с апреля-мая. Каждый раз придумывают новую причину. Ген.Директор Дадиани Даваид все время надевает маску самого бедненького в этой ситуации, и делаает безнадежное выражение лица. Руководство стало хамить, хотя раньше общались хорошо. Сейчас идет процесс подачи бумаг в суд. Долг у компании огромный - перед порядка 100 людьми,…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного не осталось
Все сотрудники - рабы. Надеятся, верят что получат деньги. Получили по 3000 и пишут отзывы что деньги выплачиваются. Нет, не выплачиваются. Некоторым не платили с мая. Дадиани просто охуел! Другого слова не подобрать. Кормит завтраками. Издевается как будто специально, сколько мы еще продержимся без зарплаты. А люди работают только потому что не хотят потерять зарплату. На данный момент Дадиани в отпуске. Денег по прежнему нет.
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Санкт-Петербург
Никаких
Дадиани - мошенник. Не выплачивает деньги фрилансерам, постоянно меняет сотрудников, пока я работала на фрилансе на Цитрус, сменилось 3 менеджера. Сейчас работает некая Наталья Серебрякова (или Комарова), с которой нет желания больше вести переговоры, после ее фраз "идите и научитесь делать лучше", "ваша работа - х##ня", "будете писать плохие отзывы - компания вообще вам ничего не заплатит". Где таких берут? Сейчас компания каждый день придумывает новые отмазки, чтобы не выплачивать деньги!…>>
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, который тоже сидит без зп(
Потерялось все доверие к этой компании, врут ежедневно.Вроде бы работаю адекватные и солидные люди, а на деле все является иначе.Постоянно врут, не выплачивают зп(Благо я на фрилансе и имею возможность подзаработать, а как быть штатным сотрудникам с 12 часовым графиком? ) Работаю, потому что жду зп и то, все надежды уже провалились.Очень обидно, что тратишь время и силы, а к тебе такое отношение.
2015-11-16 17:23 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании. Мне нравится сама идея и концепция. Я вижу большой потенциал и хорошее будущее не смотря на временные трудности и информационную войну которая развернулась вокруг Цитруса.
Человеческий фактор как и везде. Люди, которые работая в компании и по сей день, пишут кляузы на подобных порталах. Считаю это не приемлемым.
2015-11-16 17:23 Анастасия Николаева, г. Санкт-Петербург
Организация рабочего процесса вполне приличная, как для фриланса. Договор и все дополнения к нему дают дополнительное доверие.
Помимо всего хорошего, на этой фирме такие же как и у всех проблемы с зп. Ну это понятно, с кем не бывает, но почему подписывая договор в котором указывается штраф за какие то нарушения + моральная компенсация, а работникам которым месяцами не платят, могут вообще не заплатить, не говоря уже про моральную компенсацию. Вот я сижу в декрете, нашла подработку, обрадовалась, а теперь мне приходится нервничать по поводу того где мне искать новый доход. И я уверенна что не мало таких как я попали…>>
2015-11-16 17:23 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Некая Анастасия предлагает фрилансерам заполнять карточки товаров для интернет-магазинов, отправляя договор для работы с фирмой. Ни один из копирайтеров (более 50 человек) еще не дождался денег за выполненную работу. Однако, веселая компания.
2015-11-16 17:22 Александра, г. Санкт-Петербург
С интересом наблюдаю за отзывами с июля. Раньше как-то было принято расставаться с осадком или взаимным уважением. А сейчас народ "гаденько" и "гадливенько" оставляет отзывы анонимно. Аноним, оцени себя как работника, который в плюсах отмечает "мало народу" и "тихий офис"? + Для тех, кто готов работать и образовываться, эта контора - трамплин в профессиональном росте. + Личные отношения с некоторыми ребятами из руководства
С финансированием не всегда было гладко. Правда, мы старались с пониманием относиться к этому - стартап все-таки. Руководству стоит задуматься о некоторых "проблемах" в процессе взаимодействия с подчиненными