Отзыв о компании Цитрус
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

1.График.Очень удобно,что ты сам можешь его подстроить под свои планы,если ты учишься или имеешь неотложные дела среди недели-это просто кайф.Хочешь подзаработать?Бери доп.смены и работай хоть весь месяц без выходных(соответственно и получишь по отработанному).Нужно уехать или еще что?Опять же работай хоть раз в неделю.
2.Коллектив.Не знаю,повезло или на эту работу идут только молодые,творческие и амбициозные=)Но команда сложилась на Ура.(Но это скорее не плюс компании,а плюс работникам)
3.Начальство.Не против наших пересмен между друг другом,адекватное.Вроде все понимает,но правда вот сделать ничего не может(но это скорее минус)

1.Нет удобств в работе.Каких-то элементарных благ существования.
2.Раздражает вранье и ежедневный перенос даты зп.Все мы люди-мы понимаем,что ситуация может выйти из под контроля и заказчик может не заплатить вовремя и тп. Но,от этого нам легче не становится,долги копятся и жизнь не улучшается.
3. Наш офис не получал зп 2 месяца,с тем учетом,что мы штатные работники,а не фрилансеры и что нужно ездить на работу,12 часов работать и что-то поесть даже в это время.Это очень скотское отношение к своим подчиненным,которые при этом еще ходят на работу и ноют по-минимому.
4.Никого не волнует,Платить тебе за учебу,квартиру или раздавать долги банкам.Есть ли у тебя еда в доме или нет.Обеспечивать тебе семью или детей.ВСЕ получают зарплату в один срок(А начальство как бы и этого не получает) и то не вовремя.
Долги долгами,но если тебе кормить родных,то 2 месяца ждать просто нереально.

# Елена2015-09-14 20:00:00
Вот этот отзыв - это ли не показатель того, как компания относится к своим обязанностям работодателя?
Если штатные сотрудники (надеюсь, что они работают/работали по договору) сидят без зарплаты, то что говорить о фрилансерах, которым предложили подписать договор?
Договор, кстати, такая липа... НУ ТАКАЯ ЛИПА... Даже не юрист оценит)))
# Елена2015-09-04 06:07:00
Наталья, о чем вы вообще? Написано все по честному. Недовольства тоже выражались в глаза. Никто ничего не придумывает и информационную войну не разводит. Лично для меня эта компания мошшеников. Уж слишком много недовольных людей.
# Наталья2015-09-03 13:40:00
Я не понимаю как можно работать в компании и кляузничать на нее? Это не корректно и не профессионально! Не нравится - увольняйтесь. Но писать подобные вещи и ходить на работу смотря всем в глаза - это подло!