Отзыв о компании Цитрус
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в компании. Мне нравится сама идея и концепция. Я вижу большой потенциал и хорошее будущее не смотря на временные трудности и информационную войну которая развернулась вокруг Цитруса.

Человеческий фактор как и везде. Люди, которые работая в компании и по сей день, пишут кляузы на подобных порталах. Считаю это не приемлемым.

# Лена2015-09-20 22:55:00
Да всем насрать, что ты считаешь неприемлемым, Наташка. Зарплаты нет, нормального отношения нет. Компания - сортир.
# Елена2015-09-14 19:48:00
Наталья, мне даже жаль вас немного.
Как вы можете быть уверены, исходя из расхваленной вами "концепции компании", что не окажетесь на месте Анастасии, которую тут только ленивый не облил помоями? Что не она не заплатила деньги авторам, а компания?
Специально буду отслеживать вакансии, которые будет предлагать цитрус, чтобы предупреждать возможных соискателей о непорядочности руководителя Дадиани.
# Екатерина2015-09-04 18:51:00
Наталья!Вы так говорите,как будто там не работаете!
Инфо.войну никто не разводит,люди пишут честные отзывы,чтобы другие на это не попадались!
А тот факт,что зп не платят ни в одном офисе Питера или Москвы,не придает этой компании плюсов и уверенности в завтрашнем дне!
# Александра2015-09-04 14:14:00
А человек 50 фрилансеров считают неприемлимым что их наебали с оплатой, не заплатив за 2 месяца работы. Еще и в суд пойдут, чтобы на порталах не писать.