Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Луиза, г. Санкт-Петербург
Не могу удержаться, чтобы не ответить на все негативные комментарии. Не могу понять, почему вообще вижу в интернете эти отзывы. Во времена моей работы компания была еще молодой, но очень стабильной. За время работы в Цитрусе я получила множество полезного опыта, новых знаний. Именно здесь я получила старт в новой сфере для себя. Директор и руководители поддерживали меня в работе, мудро распоряжались ресурсами, посвящали сотрудников во все подводные камни, все было чисто и прозрачно. Во…>>
Возможно, они были, но мне сейчас сложно вспомнить.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
в IT отделе есть профессионалы с которыми интересно обменяться опытом
На текущий момент в Петербургском офисе не выплатили белую зарплату за последний месяц и черную за последние три месяца. Не говорят когда смогут выплатить - объясняют неопределенность с выплатами тем, что открыли офис в Москве и все средства идут на его развитие. Не советую даже думать о карьере в компании, где происходят такие задержки заработной платы.
2015-11-16 17:21 Владимир Беспалов, г. Санкт-Петербург
Общение на русском языке))))
Собирает якобы фрилансеров. И всё бы ничего, да вот оплата предполагается раз в месяц без заключения реального договора. Вместо него вам предлагается на "своей стороне" распечатать "филькину грамоту", где вы должны оставить все свои паспортные данные, подписать и выслать не оригинал со свой подписью, а копию через интернет. То есть никакого договора у вас не будет. Никакого трудоустройства тоже, никаких обязательств от Дадиани тоже. Мало того, в тексте "договора" введены штрафы - внимание…>>
2015-11-16 17:21 Роман Архипов, г. Санкт-Петербург
На первый взгляд перспективное направление бизнеса. Хорошее оснащение фотостудии. Современные компы. Молодой коллектив. Хороший офис.
Полное отсутствие вентиляции. Компания помимо всего прочего, производит фотографии товаров для интернет магазинов. Декларирует новаторские разработки в этом направлении: автоматическая обтравка изображения (вырезание фона), модульные манекены. По сути перенесли в материальный мир то, что делает фотошоп в цифровом. Но конечный продукт цифровое фото, поэтому эти ноу-хау хавноу. И обтравка и манекены оставляют на фото следы, которые удалять сложнее, чем если бы на простом манекена. Ретушеры,…>>
2015-05-03 16:32 Белый мишка, г. Санкт-Петербург
Мало народу, тихий офис
Задержки зарплаты. Чёрная зарплата. Могут уволить без предупреждения и не выплатив зарплату за несколько месяцев.
2012-10-26 13:28 Сергей, г. Санкт-Петербург
Комфортный офис, ни одной задержки с зарплатой, коллектив больше напоминающий дружное семейство, климат для профессионального развития, отличное управление, гибкий график работы.
Существенный риск в виду, не получения новых инвестиций компанией. Повышенная нагрузка в ответственные моменты, это надо пережить. Не совершенный социальный пакет.