Сайт:  maxlevel.ru

Просмотры:  42085
Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Отзывы о компании     макслевел Всего отзывов: 89

2013-12-22 01:26 Дмитрий, г. Москва
Недалеко от метро
Белая з.п. минимальная. Чуть больше 10 тысяч. все остальное можно не получить в любой момент. Руководство - немного ебанутое. разговаривают на жаргоне. атмофера в коллективе очень удручающая
2013-10-28 15:36 Алексей, г. Москва
Нет таковых
Верните мне деньги. Это пирамида во главе с Зеленым Р.М. ООО "Грин" с учредителем Зеленый Р. М. (вот ссылка, чтобы наглядно было http://rusceo.com/person/0756968). Это еще тот мошенник. Сейчас отдыхает где-нибудь на теплых морях. С этим нужно что-то делать. Кто-нибудь пытался подавать в суд или прокуратуру. Если сейчас не действовать - то они закроются до нового года - и ищи потом кого! ! !
2013-10-24 14:05 Иван, г. Москва
Отдайте мне товар или верните деньги. Динамите уже 3 месяца. Буду вызывать телевидение, судами с ними не разберешься. Берите товар лучше в интернет магазинах с ПОСТ оплатой по факту осмотра и получения товара
2013-10-17 03:35 Артем, г. Москва
Удобное местоположение
Работал в ТД7 на трешке, уволился когда были очень большие проблемы с поставками товара. Сам живу на Ленинском и местоположение компании было удобным. После того, как туда заехал Макслевел - решил попробовать себя там. Когда пришел был сильно удивлен тому, что весь выставочный зал остался прежним, большинство менеджеров - прежние. Видел машину учредителя, я был там не последним человеком и знал учредителя. Мне тоже показалось, что просто сменили вывеску, так как после того кидалова, что было…>>
2013-10-16 19:40 Николай, г. Москва
нет таковых, парковка разве что
Вот скоты! Уехали тихо и красиво на Ленинградку, а на трешке решили собрать бабло и всех кинуть! Долой аферистов. Со мной этот номер не пройдетю
2013-10-16 02:54 Дмитрий, г. Москва
Удобная парковка
Вот те раз! Работал раньше в Семерке на ТТК, а сейчас приехал в Макслевел трудоустроиться. А получается, что та же Семерка там и сидит, но под чужим именем. На парковке те же белые Мерсы учредителей, на входе та же самая охрана встречает, ну а манагеры - весь старый коллектив ТДома. Охереть можно, такое увидев. Ехал в новую компанию, а попал в свою же старую! Ну и дела там творятся!
2013-07-28 01:35 Аноним, г. Москва
можно заработать хороших денег за реальный результат и быстро взобраться по карьерной лестнице даже новичку, инициатива приветствуется
придется пахать как белка в колесе, соц. пакет
2013-02-16 03:12 Сергей, г. Москва
Не выявлено.
По словам "будующего" руководителя контент-менеджеров сменилось на год 6 человек, есть о чем задуматься, внятных объяснений о причинах такой тякучки дано не было. Рабочий день предполагалось будет 9 часов, видимо про 40 часовой рабочий день никто не слышал. Сразу было сказано что зарплата на 90% "в конверте".
2012-10-25 18:56 Аноним, г. Москва
нет дресс кода, нет карточек о присутствии, нет лимита на интернет.
Руководители общаются на жаргоне. Начальство общается с тобой как с говном. на беременных смотрят на на врага народа. Грубят. зп белая минимальная. нет карьерного роста. зп неизменная. Коллектив хороший, дружный, но начальство всегда старается создать конфликт. Сплетни.