Сайт:  maxlevel.ru

Просмотры:  42085
Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Отзывы о компании     макслевел Всего отзывов: 89

2022-02-11 17:59 С**а, г. Москва
Работал в Макслевел два года. После переезда пришлось уйти, ведь добираться до работы стало очень долго и не удобно. Так еще и с пересадками получается. Коллектив хороший, дружный. Зарплата достойная, график устраивал и зарплату не задерживали. Советую.
2021-10-09 14:29 К****л, г. Москва
Работаю в Макслевел менеджером. Работа нравится, не пыльная, зарплата неплохая и график для меня подходящий. Я всем доволен.
2021-10-04 18:01 О***я, г. Москва
Работаю третий год, устраивает вполне. В период пандемии была задержка с з.п, но сейчас все наладилось. Платят вовремя, сейчас проблем нет.
2019-08-29 00:00 Менеджер, г. Москва

Лично для меня компания полностью оправдала ожидания. Идеально нигде небывает, если только вгазпроме) яработала доэтого всантехнике имотивация здесь намного выше, чем уменя была. Некоторые старые сотрудники даже возвращались. Были сложности спрограммами, очень замудрено все, для меня это минус, хотелосьбы, чтоб наконец перешли хотябы на1с-ку. Сейчас ухожу вдекрет, нообязательно вернусь.

Программы.

2019-06-06 00:00 Менеджер, г. Москва

нет.

очень плохая компания. проработал 2 месяца. при устройстве недают точных ответов озарплате. тянут выплаты по2 месяца никакой мотивации инормальных условий труда. обходите стороной!

2019-04-07 22:57 Продавец, г. Москва
Хорошая компания, работаю пол года уже продавцом на сантехнике, до этого продавал вообще другие товары. Всему обучили в ходе работы, знания по сантехнике пригодились и в обычной жизни, продажи идут хорошо, зп всегда во время, не жалею, что устроился!
Магазин где работаю далеко от метро
2019-04-02 00:00 Менеджер, г. Москва

Лояльное руководство, сильное обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за2г работы ниразу небыло задержки.

Если только зп, Но явэтом вопросе непринципиальная.

2019-03-26 20:12 Аноним, г. Москва
Отработал в Компании более 5 лет. Отличная Компания с отличными сотрудниками. Самые лучшие кадры интерьерного рынка собраны в этой Компании. Кузница профессионализма! Отличный опыт не только для начинающих, но и для опытных сотрудников. Если ты живчик и способен к интенсивной работе, то карьерный рост обеспечен. А если не карьерный рост, то ЗП точно хорошая обеспечена тебе! )
Много бюрократии, что на мой взгляд стопорит некоторые процессы данного бизнеса
2019-03-26 00:00 Аноним, г. Москва

Отработал вКомпании более 5 лет. Отличная Компания сотличными сотрудниками. Самые лучшие кадры интерьерного рынка собраны вэтой Компании. Кузница профессионализма! Отличный опыт нетолько для начинающих, ноидля опытных сотрудников. Если тыживчик испособен кинтенсивной работе, токарьерный рост обеспечен. Аесли некарьерный рост, тоЗП точно хорошая обеспечена тебе! )

Много бюрократии, что намой взгляд стопорит некоторые процессы данного бизнеса.

2019-03-23 00:00 Менеджер, г. Москва

Работаю вМакслевел уже несколько лет. Искажу так, тыесли хочешь зарабатывать, тотут это сделать точно можно, нонужно напрячься. Аесли тыпривык сидеть ижаловаться навсе подряд, потом писать отзывы про обделенную жизнь, тотебе точно несюда. Зарплату платят каждый месяц ияне понимаю кто все эти люди, которые пишут про задержки, есть недельный срок ивнего все выдается. Ятоже читала отзывы перед трудоустройством, нопришла насобеседование исделала свои выводы. Компания определенный лидер своего…>>

Большая грузная структура, всвязи сэтим очень долго приходится ждать каких тосогласований. Носэтим вполне можно жить.