Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Отзывы о компании     « макслевел »Всего отзывов: 66

2017-12-02 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Нет там плюсов. Черная зарплата , которую платят по очень странной схеме - спустя 2 месяца , т.е. компания тебе всегда должна денег ( которые при увольнении ты и не получишь). Постоянно приходят покупатели , которых обманули - кричат и ругаются. Сплошные нервы .....
Не работать в ней .....
2017-10-23 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
нет там плюсов.какие могут быть плюсы в черной компании, руководство которой не уважает, а больше сказать презирает своих сотрудников
Все кто написал положительные отзывы о этой компании, все продажные заказники. Компания в которой руководство в лице вице президента совершенно бестолковое и плодотворно разваливающее компанию. А глава компании на него все возложил. А зря ой как зря. Вся ЗП черная, постоянно обманывают с начислением и все время стараются на заплатить того что заработал. Ложь, воровство, не уважение и ещё много чего негативного процветает в этой компании…>>
2017-07-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Изначально мое внимание привлекло удобное расположение компании и выгодные условия зарплаты. С последней вышло немного не так, как хотелось – слишком уж много непонятного там. Главным достоинством Макслевела считаю школу обучения. Опыт здесь вы получаете огромный. Да и со временем втягиваешься, становится легче и проще.
Зарплата.
2017-07-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно сложно, но быстро вошла в ритм и поняла, что от меня требуется. Теперь вот уже пол года работаю.Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно…>>
2017-07-13 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сразу стоит сказать, что ваше положение в фирме будет почти полностью зависеть от того, к какому руководителю попадете. От него же будет зависеть ваша зарплата, даже будут выполнены все задания, завершены все показатели по дисциплине, продажам. Можно сказать, что заплата станет неким заложником в руках неумелого руководителя. В принципе, и коллектив хороший, и сама работа полностью устраивает.
Все устраивает.
2017-07-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самая обычная фирма, имеющая перечень своих как преимуществ, так и недостатков. Из преимуществ хотелось бы отметить дружный коллектив (но это может мне уже просто повезло? ), хорошую базу и качественное обучение. С первого же дня не сошлись во мнениях с руководителем, но это уже моя вина. Не вижу особой перспективы развития, но опыт действительно хороший.
Взаимопонимание с руководством лично для меня
2017-07-05 00:00 Никнейм: Рабочии, г. Москва
Прежде всего, хочу сказать, что компания отлично подходит для специалистов любого уровня. Приходить можно пробоваться даже не имея опыта работы в данной области – всему научат. Обучение строгое, много новой терминологии и определений, многие попросту не проходят. Сейчас прохожу пока еще испытательный срок, особых проблем не наблюдал, все стабильно. Один раз была задержка ЗП, но, надеюсь, этот случай был единственным.
Общение
2017-07-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании осуществляют достаточно сильное и эффективное обучение. Да, если не учится, то испытательный срок проходят не все, однако опыт полученный там – бесценен. Пока еще нахожусь на испытательном сроке, коллектив попался хороший, помогает практически по всем возникшим вопросам.
Условия работы и зарплата устраивают, но могло быть и лучше. Посмотрим, что будет дальше.
2017-06-27 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Пришел в компанию на должность менеджера. Сначала проходил собеседование. Вопросов задавали много и на разные темы, в том числе и личного характера. Компания близко от моего дома, добираться на работу удобно. Быстрым шагом 15-20 минут. Коллективом очень доволен. На первых порах подсказывали и помогали. В работу влился быстро. Зарплата зависит от продаж.
Ещё не придумал
2017-06-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю на СТТК. Продаваемый товар отличается хорошим качеством, правда, цены немного выше рыночных. Поэтому покупатели на вес золота. Проходил обучение. За учебу даже платили, чего не скажешь о других компаниях. Понравились коллективные отношения. В основном доброжелательные. Но попадаются отдельные экземпляры, которые стучат начальству. Такие у нас долго не задерживаются.
Далековато добираться не всегда удобно