Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 03:35 17.10.2013
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Удобное местоположение

Работал в ТД7 на трешке, уволился когда были очень большие проблемы с поставками товара. Сам живу на Ленинском и местоположение компании было удобным. После того, как туда заехал Макслевел - решил попробовать себя там. Когда пришел был сильно удивлен тому, что весь выставочный зал остался прежним, большинство менеджеров - прежние. Видел машину учредителя, я был там не последним человеком и знал учредителя. Мне тоже показалось, что просто сменили вывеску, так как после того кидалова, что было - со старой вывеской не сможешь нормально работать. После собеседования даже не стал звонить, так как желания работать в таких же условиях никакого нет. И Вам не советую проходить те муки ада, что в свое время выпали на мою голову.

# ААА2014-02-16 21:07:49
Артем, не пишите бред! Учредитель имеет другой автомобиль, чем Э.З. и Р.З., причем никогда на личном авто не ездит. Я за три года в Олимпе не разу не видел владельца Макслевел на своей машине. Инга и Евгений - заказные писаки. За три года ни одному клиенту мне, как руководителю, не пришлось рассказывать, чтобы он потерпел. Просрочки не более 2 недель, остальное косяки фабрик. Кто не согласен - номер счета дайте - там с 2008 года сквозная нумерация идет, так что сразу будет ясно, что ерунду пишете. Игорь, вы бы ещё больше написали сумму в ведомости, а на руки меньше для пущего страха. Часть з/п дают по управленке. Но все до копейки платят. Я своим продавцам суммы начислял по их результатам под 200 т.р. Кто хочет, тот зарабатывает.
# Сергей2013-12-06 18:49:14
Артем вы в С7 видимо вообще не работали, или работали уборщиком. Если бы вы там были НЕ ПОСЛЕДНИМ ЛИЦОМ то такую херню бы не писали. Зеленый (это учередитель С7 если вы не в курсе) съезжая оттуда плитку на пандусе побил, все боксы разломал и даже кондиционеры поснимал. А Макслевел потом заново систему кондиционирования устанавливал и многое другое делал. Вы о рынке сантехнике вообще ничего не знаете, никогда человек работающий в сантехнике не напишет что у Макслевела очень очень дорогая сантехника и китайская, и плитку кафелем не назовет.
# Владимир И.2013-11-07 11:56:42
За сэкономленное время и нервы, большое спасибо.
# Инга2013-10-23 17:04:14
Ольга, а Вы когда товар недождетесь, или получите его через 3 месяца после оплаты - по другому запоете
# Евгений2013-10-20 19:58:10
Не знаю как там работается менеджерами - но товар не могу получить уже 3 месяца. Может вы мне объясните в чем дело?
# Игорь2013-10-19 19:20:49
Не знаю как было в ТД7, но в Макслевеле на трешке я проработал ровно полтора месяца, после того как мне выдали зарплатную ведомость с суммой 60 000, я должен был расписаться и получить деньги в кассе, в кассе дали 25 000 рублей. Вот и делайте выводы, остальное типа премиальные они будут позже выплачены - я в эти сказки не верю...
# Алексей2013-10-18 15:01:15
Открыл в интернете список юридических компаний, находящихся по адресу 5-й Донской проезд, д .23. Был сильно удивлен - о компании Макслевел ни слова, зато числится компания Грин с учредителем Зеленый Р. М. Странные обстоятельства в ТД7 тоже учредитель с такой же фамилией. Вот и получается, что эти 2 магазина - одна и та же контора. Учитывыя историю с ТД7 - держитесь дальше от работы в ней
# Ольга2013-10-18 14:57:38
А может зря вы так! Ведь имя то Макслевел известное. Я вот и заказ у них оформила приличный, и обещали все вовремя привезти. Менеджеры приветливые. Позже отпишусь как все прошло