Сайт:  maxlevel.ru

Просмотры:  42085
Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Отзывы о компании     макслевел Всего отзывов: 89

2018-02-25 00:00 Аноним, г. Москва
Хотелось бы, чтобы в компании было больше возможностей для увеличения своего дохода. Процент с продаж – это хорошо, но минимальную ставку давно пора повысить. А так, всё пока устраивает, особенно нравится спокойный позитивный и дружный коллектив.
Что бы хорошо заработать придется попотеть
2018-02-21 00:00 Аноним, г. Москва
В самом начале моей работы в компании Макслевел со мной произошёл очень неприятный случай. Попался странный (если выражаться прилично) клиент, который нажаловался на меня начальству. Учитывая, что в компании к косякам очень строго относятся, думал, что меня уволят даже без разбирательства. Но всё получилось не так. Руководство правильно разобралось, и выяснилось, что то была не моя вина. Меня никто не уволил, я только приобрёл полезный опыт общения с такими неадекватами. Так что не верьте,…>>
Зарплату
2018-01-23 00:00 Специалист по работе с д, г. Москва
Не понимаю тех, кто пишет про кидалово, вот честно! Не хочешь и не умеешь работать - не пиши ересь! Мой муж отработал здесь 2 года. Средняя зп была 80, 000₽. Бывало и 100, и 120. Бывало и меньше - никуда не денешься. Причем выплачивали и после увольнения еще два месяца, тк заказы были оформлены во время его работы там. Да, компания серая. Да, есть проблемы. Но если есть желание РАБОТАТЬ, а не бегать курить каждые пять минут, здесь вполне реально заработать.
В целом абсолютно нормальная компания.
2017-12-02 00:00 менеджер, г. Москва
Нет там плюсов. Черная зарплата , которую платят по очень странной схеме - спустя 2 месяца , т.е. компания тебе всегда должна денег ( которые при увольнении ты и не получишь). Постоянно приходят покупатели , которых обманули - кричат и ругаются. Сплошные нервы .....
Не работать в ней .....
2017-10-23 00:00 менеджер, г. Москва
нет там плюсов.какие могут быть плюсы в черной компании, руководство которой не уважает, а больше сказать презирает своих сотрудников
Все кто написал положительные отзывы о этой компании, все продажные заказники. Компания в которой руководство в лице вице президента совершенно бестолковое и плодотворно разваливающее компанию. А глава компании на него все возложил. А зря ой как зря. Вся ЗП черная, постоянно обманывают с начислением и все время стараются на заплатить того что заработал. Ложь, воровство, не уважение и ещё много чего негативного процветает в этой компании
2017-07-21 00:00 Аноним, г. Москва
Изначально мое внимание привлекло удобное расположение компании и выгодные условия зарплаты. С последней вышло немного не так, как хотелось – слишком уж много непонятного там. Главным достоинством Макслевела считаю школу обучения. Опыт здесь вы получаете огромный. Да и со временем втягиваешься, становится легче и проще.
Зарплата.
2017-07-17 00:00 Аноним, г. Москва
Когда пришла в компанию на собеседование, то немного удивило и порадовало отсутствие огромного количества опросников. Все проходило в достаточно терпимой, хоть и немного напряженной обстановке. Мне задали несколько вопросов, посмотрели резюме и отпустили. Ответ я получила уже вечером с приглашением начать стажировку. Не спорю, сразу было достаточно сложно, но быстро вошла в ритм и поняла, что от меня требуется. Теперь вот уже пол года работаю.Когда пришла в компанию на собеседование, то немного…>>
2017-07-13 00:00 Аноним, г. Москва
Сразу стоит сказать, что ваше положение в фирме будет почти полностью зависеть от того, к какому руководителю попадете. От него же будет зависеть ваша зарплата, даже будут выполнены все задания, завершены все показатели по дисциплине, продажам. Можно сказать, что заплата станет неким заложником в руках неумелого руководителя. В принципе, и коллектив хороший, и сама работа полностью устраивает.
Все устраивает.
2017-07-09 00:00 Аноним, г. Москва
Самая обычная фирма, имеющая перечень своих как преимуществ, так и недостатков. Из преимуществ хотелось бы отметить дружный коллектив (но это может мне уже просто повезло? ), хорошую базу и качественное обучение. С первого же дня не сошлись во мнениях с руководителем, но это уже моя вина. Не вижу особой перспективы развития, но опыт действительно хороший.
Взаимопонимание с руководством лично для меня
2017-07-05 00:00 Рабочии, г. Москва
Прежде всего, хочу сказать, что компания отлично подходит для специалистов любого уровня. Приходить можно пробоваться даже не имея опыта работы в данной области – всему научат. Обучение строгое, много новой терминологии и определений, многие попросту не проходят. Сейчас прохожу пока еще испытательный срок, особых проблем не наблюдал, все стабильно. Один раз была задержка ЗП, но, надеюсь, этот случай был единственным.
Общение