Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 03:12 16.02.2013
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Не выявлено.

По словам "будующего" руководителя контент-менеджеров сменилось на год 6 человек, есть о чем задуматься, внятных объяснений о причинах такой тякучки дано не было. Рабочий день предполагалось будет 9 часов, видимо про 40 часовой рабочий день никто не слышал. Сразу было сказано что зарплата на 90% "в конверте".

# Иван-соискатель 2015-02-10 15:02:23
Тоже был на собеседовании. Сидит девочка, которая ни чего толком не знает. Стандартный рекрутер, а вот текучка в контентах там ужасная, из-за того что руководитель не на своем месте.
# ААА2014-02-16 21:28:49
Уточню про получишь ПОЛЮБОМУ. Не зависит от того, план сделал на 10% или на 95%.
Кстати, понижающий отменят при твоих личных продажах в 95% плана - АВТОМАТИЧЕСКИ, ну не удалось, но старался. А если всегда идешь на пределе возможностей с выполнением плана, так тебе и на 90% выполнения отменят по визе управляющего твоим магазином.
# ААА2014-02-16 21:26:25
Оклад получишь не белый, а белый и черный ПОЛЮБОМУ!!! Вот премия будет пропорциональной проценту выполнения. Т.е. 4 млн план, сделал 2 млн. - получи 50% от премии. НО!!!!!!!!!!!!!! Есть понижающий коэффициент = 0,3. Т.е. если продал на 50% плана, то 100% премии делите на 2, а потом умножаете на 0,7 = вот ваша премия. Есть и пряник. Сделал 4,4 млн, получишь 110% премии, а далее вся з/п включая оклад умножится ещё на 1,15. Т.е. оклад тоже получишь больше. Кто запутался - не идите устраиваться в компанию, т.к. вы просто не понимаете, как считать скидки и умножать прайс-листы на коэффициенты производителей. Кто фишку просек - вперед на полных порах. Там з/п продавца лучшая на рынке, только не компания з/п платит, а продавец сам зарабатывает. А компания честно платит. Про два месяца правда!!! Придя в апреле, з/п увидишь в июне. Но если ты красавец в продажах, и на машину хватит и на квартиру (пока съем, а обороты наберешь, так и ипотеку возмешь).
# Петр2013-12-01 15:16:45
По существу. Это сильная развивающиеся компания с отличным оборотом и грамотной маркетинговой политикой, как и в любой большой компании там действует естественный отбор сотрудников и в зависимости от сегмента продаж зарабатывать там можно не плохие деньги. Но учтите сразу несколько реальных моментов, зарплата делиться на три части: белый оклад, черная часть оклада и проценты. Выходит что целиком свои заработанные деньги получить не сможете, только лишь тремя частями на протяжении двух месяцев. А вновь прибывшие вообще будут работать 2 мес. без з.п. Так же в компании ставятся весьма жесткие нормативы в плане продаж. Не сделал 4 млн, получил белый оклад. Рабочий день увеличен на дополнительный час, бесплатный час. Коллектив в целом не плохой, но в каждом звене есть свой пес, без шестерки и ябеды в таком бизнесе ни куда.
В общем и целом ситуация по прибыванию в этой компании сотрудников описана мною достоверно на 97%. Честно скажу я там не работал, но знаю как минимум 5ых человек, которые продолжают там работать. Сам прейдя на собеседование, отказался от работы в этой компании.Решил выбрать что то поинтереснее. Думайте, решайте
# отличные газоны2013-07-10 01:34:26
а может, из компании агрессивные отзывы от тех, кто и рад бы соскочить, да что-то мешает. вот они и злые. хотя... ну есть же фирмы, о которых нет отзывов плохих. ну ведь есть же. а у холдингов часто рыло в пуху. масштабы не те, чтоб человеческую единицу лелеять.
# Иринка2013-06-06 17:14:33
Пригласили на собеседование в данную компанию.
Вот копаюсь в интернете и читаю отзывы. Даже не знаю что думать и кому верить.
Одно меня напрягло - на все отрицательные отзывы идут какие-то агрессивные комментарии из компании ( вероятно сотрудникик работающие отвечают).
Возможно это правильно, возможно обидно тем, кто там работает такое читать.
Но! Меня настораживает имеенно агрессивность в ответах к отрицат. комментариям.
Мне кажется, что на критику или отрицательный коммент надо реагировать с достоинством, не нападая и не обижая написавшего. Так как именно в интернете бывшие сотрудники делятся своими впечатлениями.
Именно по таким вот отзывам и комментариям человек со стороны оценивает компанию....
Странное у меня ощущение от всех этих отзывов, которыми пестрит интернет. А еще меня напрягает, что именно вакансии данной компании "постоянно висят" в интернете. Это почему так?
# Александр2013-03-06 01:40:01
Не будующего, а будущего. 40 часовой бывает неделя, но не день. Не удивлен, что Вас туда не взяли. Контент-менеджер - это все таки специалист с хорошим русским языком...