Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 18:56 25.10.2012
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет дресс кода, нет карточек о присутствии, нет лимита на интернет.

Руководители общаются на жаргоне. Начальство общается с тобой как с говном.
на беременных смотрят на на врага народа. Грубят.
зп белая минимальная. нет карьерного роста. зп неизменная.
Коллектив хороший, дружный, но начальство всегда старается создать конфликт. Сплетни.

# Дмитрий2014-04-23 12:49:33
Если говорить,о законодательстве,то беременных увольнять нельзя.А уж просить по собственному,тем более.Судиться
# Инга2014-02-16 21:43:57
Сергей Ковалкин имел беседу с мужем Оли Ганжи, когда эта дура его так взбесила, что он на неё накричал. Был бы парень на её месте, так он бы ему точно по лицу врезал.
# Инга2014-02-16 21:40:59
Беременная Оля Ганжа бухала с Лилькой и Катей в барах после работы. Приехала с Урала беременная и получила сразу место на 2-м этаже, где клиентов поболе, чем на 3-м и 4-м этажах. Я на 3-м этаже сидела и не понимала, почему мне не дали 2-й этаж. Я не хуже её была. Уволить её не могли, но хотели. Управляющий ей заплатил многомесячные отступные, чтобы она сама свалила - не позорила его магазин своим поведением. Не стал ей план рисовать заоблачный, чтобы она на одной воде с хлебом сидела не выполняя его, дожидаясь копеечных декретных. Муж её приезжал свои пальцы крутить, но когда понял, что Оля матом с клиентами общалась, успокоился. По барам он её точно разыскивал, когда она винцо попивала так, что нормальная девушка не может. Курила как паровоз. Ребенка жаль, надеюсь, что он у ней хороший родился. Я своего ребенка когда рожала, то головой думала, а не тем местом, что у Ольги на плечах.
# Светлана2013-10-16 19:56:52
А я вот убежала из этого гадюшника на трешке. Подавитесь теми деньгами что мне не доплатили! Мало того, что относитесь к сотрудникам как к скотам, так еще и зарплату не выплачиваете вовремя и далеко не все. Устала врать клиентам где их товар, и слушать их крики и угрозы в свой адрес. А товара нет и неизвестно когда будет из-за долгов поставщикам
# отличные газоны2013-07-10 01:21:50
ээээ. судя по комментариям "защитников", начальство и прочее уходят на второй план. а вот "дружный коллектив" выходит на первый. па ходу там и моббинг новичков имеется, и внутри одноуровневые сотрудники делятся на касты. ну давайте туда скатаемся...
# директор2013-07-09 12:34:40
все неправда компания охуеная я нихуя не делаю и пиздатые бабки получаю пускай лохи работают
# Георгий2013-04-04 00:27:35
Глядя на коментарии с сарказмом от придурков (сотрудников компании-по другому их не назову), которые комментировали сообщения, можно составить, в целом, впечатление от всей компании (беременная - значит шалава, руководители общаются плохо - упал, отжался (в смысле как в армии)
# Александр2013-03-06 01:52:19
Уволенной "беременной" была выплачена многомесячная денежная компенсация и её не уволили, а попросили написать заявление по собственному желанию взамен больших денег. Беременную уволить не возможно. Она может лишь уволиться. Решение было принято после того, как "беременная" чуть не матом разговаривала с коллегами в торговом зале, на работу приходила с похмела с опозданием в несколько часов. После работы шаталась по ночным заведениям и заливалась спиртным по ночам. Была неоднократно замечена коллегами. Плюс скандалы перед офисом с вменяемым мужем, который отлавливал её после работы пытаясь увести домой, а не искать после работы по клубам. А все началось с того, что приехала из Омска (вроде бы) уже беременная устраивалась на работу, чтобы потом на все льготы рассчитывать. Лучше бы не о льготах думала, а о ребенке. "Уволили" её лишь для того, чтобы она с деньгами вернулась к себе "за Урал" и подумала о ребенке, а не ночной московской жизни.
# Кирилл2012-12-18 13:05:46
Нет дресс кода- положительный пункт? пыщ пыщ
Руководители общаются плохо? с тобой надо как в армии чтоли ? чтоб по струнке стоял?
зарплата неизменна ? собирай базу клиентов, будет изменна
Нет лимита ? попади под глаз админа, будет тебе по заднице лимит
нет карточек присутствия ? это плюс ? а помоему присутсвие на раб месте зависит только от ответственности\раздолбайства сотрудника