Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Отзывы о компании     ОАО Акрихин Всего отзывов: 20

2015-05-06 19:57 дмитрий, г. Москва
Одни отрицательные стороны.Очень много так сказать руководителей и директоров, а работать некому.Отношение к работающему персоналу как к быдлу.
2015-04-28 03:55 Светлана, г. Москва
Тренинги, обучение, ввод в должность
Бонус Москва не получает 3 года! Регионалов понабрали не пойми кого, колхоз полный, с суровой периферии, готовые реально на всё! за исключением Олега (приличный руководитель). Выдали планшеты, скоро включат GPS! В пятницу на почту наваливают отчётов очень много, а в воскресение звонок, где отчёт? ! ! ! Звонки от руководителя строго не в рабочее время, часто в 21, 22 и даже в 23, попробуй только не подойди, и вообще по политике компании у тебя нет личной жизни, а есть работа) В принципе…>>
2015-04-17 15:50 Аноним, г. Москва
прекрасный менеджер , с которым проходило собеседование! Неплохие условия, препараты, которые не стыдно продвигать. Все очень понравилось
Нет отрицательного впечатления
2014-05-23 02:19 Соискательница на должно, г. Москва
Пока говорили только по телефону, обещают хорошие условия, з/п, мол, очень достойная, машина с автоматической коробкой, ДМС и т.п.
Ну, вот тут прочитала, и как-то закрались сомнения. Плюс, не очень я доверяю отечественным компаниям - беда у них с отношением к работнику, знаю и по себе, и по коллегам. Не знаю, чтоит рассматривать компанию для работы, или нет? Буду благодарна, если кто-то поделится личным опытом!
2013-11-17 17:37 денис, г. Казань
их не. может быть
тольго негатив, рм только собой занята, кадры не волнуют, берет только своих, отдел персонала-жесть, никто мп в глаза не видел, дома сидят, все свои, не пустят Никого:-) это всех разогнать нужно, тогда может и стоит идти в данную компанию
2013-09-24 16:08 Аноним, г. Казань
в этой компании их просто нет
Очень мутная рм, правду сама не говорит, чем настораживает , не понятно чего хочет от сотрудника, сама ничего решить не может, судя по всем новый человек в бизнесе, а отдел персонала, так вообще оставляет негатив, неадекватна, ненавидит людей. Зачем , спрашивается работаешь? Ей так вообще никто не нужен...Очень не приятное впечатление. Не советую никому идти на собеседование, нервы пожалейте и время зря потраченные.
2013-08-08 18:11 Аноним, г. Москва
Территория завода большая и не производит впечатление ухоженной (хоть и достаточно чисто), однако в корпусах (например, в центре разработок) очень пристойно и комфортно, много новой техники
Расположение (Старая Купавна) и строгий режим работы (время прихода и ухода фиксируется по карточкам, работают с 8 утра), но к этому можно привыкнуть. Совершенно бездарная hr-служба - девочки оттуда не понимают, какими умениями должен обладать кандидат и что он будет делать, но постоянно говорят о том, что у них "очень серьезный процесс отбора кандидатов". На первом собеседовании, в Купавне, очень подробно показали (не девочки из hr) место работы, объяснили чем занимаются (опять же считают…>>
2013-05-16 18:54 Аноним, г. в Московской области
Дружелюбное отношение, радушный коллектив, хорошие условия труда, удобный график.
Прошёл все этапы собеседования. Через некоторое время мне сообщили, что готовы предложить мне работу, но окончательное предложение пока в стадии доработки, пообещали позвонить после выходных. После выходных звонка не было, я сам написал письмо и поинтересовался, в чём дело. Ответили, что документ находится на согласовании и что постараются доделать в этот день. Прошла уже неделя и никаких известий от компании нет. Осталось очень негативное впечатление от такого обращения, время потрачено…>>
2013-05-06 13:57 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, шаговая доступность метро. Встретили хорошо, мило побеседовали.
Пригласили на собеседование, интервью длилось более часа. Вопросы от пеленок до собственных детей - в итоге: попросили дать неделю им на размышление. Через неделю тишина, ну да ладно, многие так. Перезвонил сам - ответ: не можем сделать вам предложение, так как у нас изменились требования к вакансии и зарплатные ожидания ниже ваших теперь))) Бред какой то!
2013-02-14 12:00 Александр, г. Москва
Неплохие условия и место работы удобное Старая Купавна (для меня по крайней мере). Компания в целом хорошая, работает там знакомый. HR девушка была очень милая, предложила хороший компромисс по встрече с руководителем.
Руководитель видимо не понимает до сих пор кто ей нужен. Предложила зп не соответствующую требованиям к вакансии (25 тыс руб). Зря потратил время.