Отзыв о компании ОАО Акрихин
Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Дружелюбное отношение, радушный коллектив, хорошие условия труда, удобный график.

Прошёл все этапы собеседования. Через некоторое время мне сообщили, что готовы предложить мне работу, но окончательное предложение пока в стадии доработки, пообещали позвонить после выходных. После выходных звонка не было, я сам написал письмо и поинтересовался, в чём дело. Ответили, что документ находится на согласовании и что постараются доделать в этот день. Прошла уже неделя и никаких известий от компании нет. Осталось очень негативное впечатление от такого обращения, время потрачено впустую.

# Елена2015-10-22 19:51:00
Зп скрывают, т.к. очень сильно боятся утечки в массы. Дело в том. что подход к зп индивидуальный и никак не зависит от должности. скорее от знакомства и подхалимства. К примеру. работая на должности зам.руководителя отдела крайне неприятно узнавать, что какой-то новый сотрудник другого отдела на рядовой позиции с минимумом опыта и, пардоньте, мозгов, но зато с большим желанием выполнять свою работу за счет других, пришел на зп чуть ли не в 2 раза больше твоей, сплошная демотивация(((
# +++2014-09-15 01:11:07
Точно! Зря потерянное время! Несколько собеседований и ти-ши-наааа... Хотя, была договоренность на следующий этап..
# ####2014-07-01 12:01:11
Согласна. Многоэтапные собеседования, растянутые по времени, и ничем не заканчивающиеся. Общаются нетактично. Не теряйте зря свое время и нервы.
# Гостья2014-05-29 18:41:43
А у меня была такая ситуация с другой фарм. компанией - один в один! Прошла все этапы, сказали ждать, и на связь после потом не выходили. Написала им сама - получила ответ: "Спасибо за участие в конкурсе! На данный момент вакансия закрыта".
Какой конкурс - как такое можно писать человеку, которому дали положительный ответ и предложили готовиться к выходу на работу?! Ужас, одним словом!
# Максим2014-01-17 01:50:47
Работаю недавно ужасно противно от этого люда в офисе , строют из себя как бы иностранную компанию , в кабинете матерятся, а начальник отдела не в курсе как составить договор, много висяков в работе, такого я еще не видел , отвратительно.
# Иван2013-10-07 19:13:33
действительно, по зп ищут тех кто будет работать за гроши
# олег2013-10-07 12:19:49
тоже самое, после всех, трех этапов не перезвонили, но у меня другая была , я думаю там все такие работники...
# ааааа2013-09-04 16:14:21
Полностью согласен Усатюк Екатерина Игоревна непрофессиональный подборщик.
Политика у них что ли такая зарплаты не ставить. Пытаются найти кто им меньше предложит. После двух этапов собеседования даже на позвонили. Трудно что ли написать.