Отзыв о компании ОАО Акрихин
Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Никнейм: Соискательница на должность МП в ЦФО (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пока говорили только по телефону, обещают хорошие условия, з/п, мол, очень достойная, машина с автоматической коробкой, ДМС и т.п.

Ну, вот тут прочитала, и как-то закрались сомнения. Плюс, не очень я доверяю отечественным компаниям - беда у них с отношением к работнику, знаю и по себе, и по коллегам. Не знаю, чтоит рассматривать компанию для работы, или нет?
Буду благодарна, если кто-то поделится личным опытом!

# Гость2014-06-10 01:19:14
Ну, и правильно, что сомневаетесь! Вы, когда лично встретитесь, поймете, в чем фишка работы в компании. Прессинг и отношение "тьфу, на Вас!" начнется на первом личном собеседовании, быстро дадут понять, где будет Ваше место в компании после трудоустройства! Слепым надо быть, чтобы не раскусить их сразу - классический дурдом, свойственный почти всем российским компаниям: вся работа сваливается на мед. преда, даже та, которую должны выполнять региональные менеджеры и КАМы (по крайней мере, во всех приличных компаниях). Был неприятно удивлен год назад, когда ходил к ним на собеседование.