Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Отзывы о компании     ОАО Акрихин Всего отзывов: 13

2020-09-10 22:34 Аноним, г. Москва
Везде свои, квартиру оплачивают, дом, или пентхауз. Все остальные мусор.
2020-07-27 00:50 И**н, г. Москва
Работают профнепригодные блатные.В частности на севере Московской области по дерматологии работает профнепригодные медицинский представитель Валентина, которая несколько лет совмещает работу в индийской компании ООО"Коралмед".Руководство знает и разрешает ей.
2019-03-04 15:26 Аноним, г. Москва
Зарплата
Продвижение препаратов за счёт подкупа врачей. Менеджер Наталья Ткаченко заставляет сотрудников за свой счёт выкупать препараты и грузить в стационары. Руководитель регионального Буллер берет сотрудников исключительно по знакомству и ради этого может в любой момент уволить опытного сотрудника, чтобы освободить местечко для подружки, дочери подружки
2016-10-04 14:13 Аноним, г. Москва
Компания держится, не смотря на все старания руководства ее развалить.
Руководят временщики, которым нет дела до компании и коллектива. Основная цель успеть нахапать!
2016-03-01 20:28 Анастасия, г. Москва
Удобное расположение, положительные впечатления от собеседований.
Пройдя два этапа собеседований и онлайн тестирование получила ответ о HR менеджера 20 февраля, что оффер в стадии разработки и будет направлен на следующий день, уточнили подробно все условия работы на предыдущем месте работы, сообщили что службу безопасности прошла. На следующий день- тишина, зато 24 февраля на почту поступило письмо, с информацией о том, что коллеги, которые участвуют в согласовании оффера в отпуске, и просьбой подождать еще пару дней. Ответа не поступило. Написала письмо…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
не знаю
была на собеседовании в данной компании, встретила меня эйчар и начальник фин отдела(оч российского вида).вообще в компании чувствуется что это чисто российская компания.в конце дали тест, самое удивильное, что тест идет из АССА, бывают разные должности конечно в файненс, но давать на позицию, в которой ты будешь контролить расходку одного департамента и делать элементарные проводки, давать тест из АССА, ну это реально понты.Причем тест я постаралсь решить по максимуму.Учитывая, что они сказали,…>>
2015-05-06 19:57 дмитрий, г. Москва
Одни отрицательные стороны.Очень много так сказать руководителей и директоров, а работать некому.Отношение к работающему персоналу как к быдлу.
2015-04-28 03:55 Светлана, г. Москва
Тренинги, обучение, ввод в должность
Бонус Москва не получает 3 года! Регионалов понабрали не пойми кого, колхоз полный, с суровой периферии, готовые реально на всё! за исключением Олега (приличный руководитель). Выдали планшеты, скоро включат GPS! В пятницу на почту наваливают отчётов очень много, а в воскресение звонок, где отчёт? ! ! ! Звонки от руководителя строго не в рабочее время, часто в 21, 22 и даже в 23, попробуй только не подойди, и вообще по политике компании у тебя нет личной жизни, а есть работа) В принципе…>>
2015-04-17 15:50 Аноним, г. Москва
прекрасный менеджер , с которым проходило собеседование! Неплохие условия, препараты, которые не стыдно продвигать. Все очень понравилось
Нет отрицательного впечатления
2014-05-23 02:19 Соискательница на должно, г. Москва
Пока говорили только по телефону, обещают хорошие условия, з/п, мол, очень достойная, машина с автоматической коробкой, ДМС и т.п.
Ну, вот тут прочитала, и как-то закрались сомнения. Плюс, не очень я доверяю отечественным компаниям - беда у них с отношением к работнику, знаю и по себе, и по коллегам. Не знаю, чтоит рассматривать компанию для работы, или нет? Буду благодарна, если кто-то поделится личным опытом!