Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Отзывы о компании     ОАО Акрихин Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Казань Санкт-Петербург

2016-06-10 11:48 Аноним, г. в Московской области
Из-за развала производства работают только 3 цеха фасовки и поэтому меньше вред экологии.
Большая текучка специалистов на производстве. Все время открыты вакансии. Могут уволить без объяснения причин. Собственники кампании поляки. Абсолютно не профессиональный отдел кадров, из-за которого теряешь время и нервы: в требованиях пишут одно, приезжаешь требуют другое. Раньше на акрихине синтезировались лекарственные вещества, работало много цехов. Сейчас готовые лекарственные субстанции закупают за границей и фасуют их в ампулы, порошки, таблетки. От бывшего завода осталась только ре…>>
2016-03-12 20:59 Аноним, г. в Московской области
Зарплата не задерживается
В компании работаю много лет и то, что творится сейчас-это жесть! Все на откатах, экономия на туалетной бумаге, при этом конференции в Сочи, Ненужные командировки, оплаты гостиниц, перелетов, квартир.Бесконтрольная раздача машин, бешенные зарплаты руководства при отсутствие повышения у рядовых сотрудников!
2015-05-06 20:42 сергей, г. в Московской области
рядом
Не квалифицированные руководители.Менеджеры новой волны(коекакеры)переводящие все на аутсорсинг, ради получения откатов которые они получают со сторонних организаций.Со своих то их не получишь.Типа экономия.А в итоге экономят на уборщицах и туалетной бумаге.
2013-05-16 18:54 Аноним, г. в Московской области
Дружелюбное отношение, радушный коллектив, хорошие условия труда, удобный график.
Прошёл все этапы собеседования. Через некоторое время мне сообщили, что готовы предложить мне работу, но окончательное предложение пока в стадии доработки, пообещали позвонить после выходных. После выходных звонка не было, я сам написал письмо и поинтересовался, в чём дело. Ответили, что документ находится на согласовании и что постараются доделать в этот день. Прошла уже неделя и никаких известий от компании нет. Осталось очень негативное впечатление от такого обращения, время потрачено…>>