Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Отзывы о компании     "Монолит Групп" Всего отзывов: 115

2015-11-16 17:24 Юра, г. Минск
Седня был на Селицкого по работе. Очередь пипец какая чел 20 стояло. две дамачки принимали. Зашол все обяснили расказала про объем дала телефон прораба на стройке обиект на победителей взял направление на себя и пацанов. У нас сваи инструменты сказала будут больше платить. дают общагу и автобусом вазить будут на обиект. Потом Андрей какой-то из ихних званил сказал куда ехать. Пайдем в четверг уже на обиект. у нас пад Брестом сча так не плятят как тут.
очередь была. пришлось ждать. па зп напишу как палучу
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Минск
Пришол в августе на обьект до конца нидели обесчают заплотить зарплату. Все нармальна. Койку дали, на роботу возют. Обротился к Андрею Иванавичу чтоб дали авансу все согласовал перичисляли зарплату за июль мне дали аванс. Умер рабочий в прошлые выходные с нами его сын в брегаде работает гвоорит  что дали мат помощь немнога дали .счас всем сложна . Сын мой работает каменщиком вахтой в ругой канторе с июня еще даже нечего недали.
Отрицательные стороны указать: малады мастер
2015-11-16 17:24 Илья, г. Минск
Сча сложно всем. Стройка стоит. Со всех сторон преснинг и накат. Эти страраются. Объекты новые есть и работа. Были перерывы и на месяц, но все зависит от прораба и от моей работы. У нас ребята все молодые и работяги, многоие пришли с училищ и отсались. Научили и не выгнали. Платят с задержкой но как и все сейчас. раньше такаого не было. Не нравится вам работать, зачем срать в эфир. За июль еще перед прошлыми выходными. Наш сказал что до 10 дадут за август.
Батинки выдали только один раз за время работы. Задержки зарплаты как у всех .
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Минск
Их не много. В основном это коллектив.
Жулики и негодяи.Это касается и компании СФЕРА-СК. Громадная кредиторская задолженность, сумасшедшая текучка кадров, некомпетентности руководство и ещё много чего. Весь Минск их уже знает. Пропасть и бездна. Не выплата ЗП. А самые интересные кадры у них сидят в hr, я таких чудил ещё не встречала
2015-11-16 17:24 Максим, г. Минск
какие положительные отзывы? ? ? о чём вы ?
я просто не понимаю, как так можно относиться к работягам. зарплату неизвестно когда дадут за ИЮЛЬ! ! ! ! ! ! ! ! а уже скоро октябрь на дворе. никто не знает когда она будет. а если вы хотите узнать сколько заработали за месяц-то вам не по адресу. никто такой информации не скажет. никогда расчётные листы не давали . на монолите такое просто не практикуется-вот и всё. ну сли вы хотите свинское отношение к себе и весь гемор-то добро пожаловать
2015-11-16 17:23 Какая Разница, г. Минск
НЕТУ!
ФИРМА - ГАВНО! ! ! ! КАК И ЛЮДИ И ИХ ОБЕЩАНИЯ! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним Анонимович, г. Минск
нет!
Зарплата - а что это? ! ) Вовремя ни разу не заплатили, а если уволился - вообще забудь, не заплатят - вот такие там не хорошие люди. Работают там в основном одни лицемеры, если честно. Не советую туда соваться.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Минск
Задержки по зп большие
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Минск
фуфло
каволенко собака ненавязонный кадровик лох канкретный
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Минск
Проработал в этой канторе год, все было нормально, пока зарплату стали вовремя не выплачивать. А семья и кредиты ждать не будут, пришлось уйти. Сменил за это время несколько мест, а сейчас опять вернулся, место проверенное, хоть может и позже заплатят, но ты знаешь, что точно заплатят, а не кинут. Да и ребятам, что остались зарплаты сейчас повыплачивали почти вовремя.
Были задержки зарплаты