Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Отзывы о компании     "Монолит Групп" Всего отзывов: 115

2015-04-23 16:04 Аноним, г. Минск
фуфло
отстой а не кантора кадровик сказочник , пора всех в этой конторе за решетку отправить, да сих пор зарплату за февраль не могут отдать, отпускные по два месица отдать не могут , строители не за какие деньги нейдити сюда работать, потом будете желеть
2015-04-20 20:31 Аноним, г. Минск
гавно
кантора гавно, лучше сидеть дома чем работать в этой канторе, уволится не реально кадровик полный пидар
2015-04-20 20:28 Аноним, г. Минск
не когда контара не была хорошой
кантора полная гавно как иее начальники, кодровик Андрей Иванович ЛОШАРА конкретный
2015-04-15 02:31 Аноним, г. Минск
Прошу простить за второй отзыв, но в предыдущем почему-то в графе: "Рабочее место и условия труда" вместо отмеченной мной 1 звездочки появилось 3 - исправляю эту оплошность.
2015-04-15 02:25 Аноним, г. Минск
нет... нет вообще
Господин или, скорее всего, госпожа, Менеджер по кадрам, да будет вам известно, что в данной конторе авансов нет, так как в контрактах прописана только одна дата выдачи ЗП, хотя, если считать январскую, выплаченную частями в апреле, то да, вроде бы, и с авансом :)
2015-04-15 02:13 Слаботочник, г. Минск
Я против последнего оратора.
Слаботочники всех стран бойтесь, остерегайтесь, и обходите стороной эту контору. Как вы наверное уже заметили в ней и так все не просто, а слаботочный участок так вообще "сказка", и есть в ней царек г-н Цибульский. Сидит на троне и поверх голов поплевывает, простой работяга для него никто и ничто, да и коллеги ему не ровня. Работать спокойно не даст, не надейтесь, все время какой-то геморой выдумывает, усложняет простейшие вещи, в интернете начитался, а толком не понял и дурит голову да…>>
2015-04-14 22:03 менеджер по кадрам Монол, г. Минск
дают всем авансы наперед. Коллектив такой дружный, что можно работать и без зарплаты
отсутствуют,
2015-04-11 02:24 федос тальковский, г. Минск
0-нету
итак понеслась.отработал я на монолите два года и расскажу вам всё как есть на самом деле в этой быдло-говно-конторе. я даже не знаю как сказать правильно.но из всех строительных контор-эта наверное самая худшая в своём роде и этому есть очень много доказательств от бывших работников и тех отзывов, которые здесь есть. кстати я был очень удивлён когда увидел что тут так многа отзывов про нашу контору и очень понравился отзыв про цыбульскова артура. так человек всё рассказал интересно. и мне стало интересно…>>
2015-04-08 00:26 дядя федя, г. Минск
Н и х у я
Со всем нижесказанном согласен! зарплаты нет с января 2015 года! А ермашов катается тем временем в Испании на лыжах)круто! Что сказать! Люди, которые ищут работу, проходите мимо монолит група! а те кто там еще работает советую уволиться, собраться всем и подать в суд на это гнилье! ! ! П.с . Дирик, ты магнитики нам привез? ? ? ?
2015-04-07 21:46 Аноним, г. Минск
Со слов знакомых, которые там работают - дружный коллектив.
Опять же со слов знакомых работающих там - мало того что ЗП платят 25 числа следующего месяца ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ, т.е. фактически ты работаешь 2 месяца без денег так в последнее время ее стали выплачивать с задержками. Кидают на карточку по миллиону и все на этом. Никто ничего не знает, зато контора покупает постоянно валюту на свои валютные счета а заплатить сотрудникам не считает нужным. Все ходят злые и не знают что делать. Хорошо что я не пошел туда работать.