Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Отзывы о компании     "Монолит Групп" Всего отзывов: 115

2016-02-23 00:32 Аноним Анонимычев, г. Минск
Мимо кассы
Сегодня ездили в компанию. Забрали трудовые . Когда приехали, человек с отдела кадров не хотела отдавать трудовые, сказала договаривайтесь сами. Потом на офис приехал мент с судебным приставом . Мент сказал охраннику, что люди уже отсудили свое бабло через суд. С отдела кадров девушка побежала с приставом наверх, а потом резко отдала нам трудовые. Они сказали у нас нечего описывать . Пристав ответил, что компьютеры для начала опишем . Деньги нам не отдали. Дали им немного времени и потом сразу…>>
2016-02-17 10:21 Александра, г. Минск
Работы обещают много, звучит красиво.
В 2013 году муж сотрудничал с этой компанией. Работал плиточником, оплату получал всегда (хоть и не всегда вовремя). Через пару месяцев предложили работать мастером, и после этого практически сразу платить перестали вообще. Муж месяца через два потребовал увольнения. Трудовую не вернули - утеряли, но утверждают, что ее никогда и не было, соответственно, и восстановить отказались. Уже после "увольнения" при проверке на объекте, ему выписали административный штраф как материально ответственном…>>
2016-02-13 23:20 Работник Работяга, г. Минск
Уже нету.
Ребят кто уже подорвал на суд? ? ? Выиграли ? ? и что сруб или с монолита? ? ? ?
2016-02-01 00:54 Оксана, г. Минск
У них нет положительных сторон
Здравствуйте, хотелось бы сказать о том что эта контора совсем ужасная, у меня работал отец в этой организации, в декабре он умер, до сих пор не выплатили деньги ему, прошло уже больше 40 дней, говорят что на балансе нет денег.. Кормят завтраками почти каждый день.
2016-01-22 14:14 Сергей, г. Минск
уже нету
НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ! высокомерное отношение к подчинённым у большинства начальников, обман, враньё и пустые обещания, должны очень многим работникам (тем кто работает и кто уволился 1-2 месяца назад) и фирмам, из-за этого содержат большой штат охраны, чтобы к ним никто не прошёл в офис требовать свои деньги! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ В ЭТОЙ ФИРМЕ! КИДАЛОВО! этой фирмой давно надо серьёзно заняться Следственному комитету и прокуратуре
2015-12-16 21:36 Аноним, г. Минск
WTF?
Всем привет! Как у вас в монолите обстоят дела? Я вот устроился на новую работу-дали зп вовремя)) дали расчетный лист -красота!
2015-12-11 11:05 Александр, г. Минск
Строгий главный инженер, который держит дистанцию сам с собой
Удаляют отрицательные комментарий с этого сайта
2015-12-01 13:37 сергей, г. Минск
нет совершенно, если только не считать пыль в глаза в виде маек, блокнотиков с логотипом и прочей ерунды.
все: -офис-невозможно ничего узнать-ни зп, ни наряды, даже попасть на прием к директору.главный разговаривает будто вернулся в феодальный век -стройка-такого санитарного сост. бытовок нет нигде. люди совершенно случайные набраны только, чтобы отбить бабло у заказчиков Теперь самое главное: ЗП-ее просто не платят. причем хронически. Задержки по 3 мес. и одни только обещания. + недавно узнал- фирма имеет кучу судебных исков от субподрядчиков. Одним словом кидают всех подряд.
2015-12-01 13:11 Александр, г. Минск
Красивые логотипы на спецодежде, большой штат, но не выполняющий свои обязанности итр., финансовая поддержка баскетбольных трансляции. Все положительные отзывы здесь пишет один человек.
Всем кому не платят звоните и требуйте (Ирина Николаевна зам.директора по финансам). Это она распоряжается по выплатам и придерживает у себя . Проработал почти год в качестве плотника-бетонщика и очень жалею о потраченном времени и потери заработка.
2015-11-30 11:21 Яна, г. Минск
Полностью погасили задолженность за сентябрь. В полном объеме. Мы очень рады. Долго смотрели другую работу, но ее просто нет. На этой неделе будут платить за октябрь. Полностью согласны с политикой выплаты сначала рабочим, потом ИТР и потом офису. Недовольных ПРОСЬБА ОСВОБОЖДАТЬ НАШИ РЯДЫ.
На данный момент есть мелочи которые не устраивают, но ко всему можно привыкнуть.