Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Отзывы о компании     "Монолит Групп" Всего отзывов: 115

2016-08-29 18:28 Местный тролль, г. Минск
Бульбазавры должны страдать, так как они даже не народец. Овец стригут, а потом режут.
http://orabote.by/company/view/73? page=1 ww.spr.by/otzyvy/monolit-grupp-4281448.html http://naviny.by/rubrics/economic/2016/06/03/ic_articles_113_191817 нормальные люди(! ) за такое(весь этот цинизм) бы уже убили, и только бульбазавры ходят по судам(судьям глубоко плевать на ваши проблемы), и к слову их не закроют, они имеют контракт до 2030 года по строительству от лукашенко, погуглите, так что поставка бульбозаврских рабов продолжится дальше.
2016-06-02 22:03 Сергей, г. Минск
с прошлого года должны деньги, последний раз кинули косточку в размере 1 млн. рублей... что дальше? насколько я знаю, общаясь с бывшими сотрудниками, Монолит не расплатился до сих пор с десятками людей, которым должен даже по 1 - 5 миллионов каждому... и тянет время дальше! неужто это такие огромные суммы и люди должны их ждать месяцами? ? ? стыдобище! Монолит групп - это не бизнес, а клоунада и обман.
2016-05-20 15:51 КольКа и ЛёшКа Ермашоу, г. Минск
Были пар нормальных человек в команде
С момента устройства на работу и по день увольнения окружало лишь одно вранье. Трудовые ОБЯЗАННОСТИ Наниматель не выполняет вообще. Никого не волнует, голоден ли ты, холодно ли, заплатил ли ты коммуналку и вообще, есть ли деньги приехать на работу. Работай бесплатно и все тут. Спасибо не скажут. Бесконечный круговорот людей лишь доказывает, что все хорошо спланировано и система так работает. Жаль, что это не сразу понятно и чисто по-человечески, мы ждем что что-то изменится и верим. Директора,…>>
2016-05-13 22:47 Аноним, г. Минск
о чем вы говорите
Человек сегодня увольнялся, спросил про расчет, ему в бухгалтерии сказали мы тебе деньги отдали за 2016(хотя там и близко половины не отдали), а за 2015 сказали подавай в суд нам типа все равно , потому что у нас счета заморожены, так что видимо встречи в сквере особо пользы не принесли, или может кому то много денег уже отдали, (только на абордаж брать и все)
2016-04-30 18:47 Вячеслав, г. Минск
есть адекватные наемные руководители
Наша группа лиц предлагает всем заинтересованным лицам встретиться в Михайловском сквере во вторник 3 мая 2016 года возле памятника незнакомки (Кирова 5, возле ж.д вокзала) и обсудить ряд вопросов по поводу возврата денег и обращению во все инстанции страны , оповещения всех средств массовой информации и видеобращению к президенту через Ютуб и социальные сети... Время сбора в 19 00. Приезжие могут выбрать представителя от своей группы. Под обращением будем вписывать данные каждого лично. "Под шу…>>
2016-04-26 21:24 Виктор, г. Минск
отношение к работникам как к роботам! Зарплату не платят! Начальство постоянно врет! Завтра иду увольняться по 41 ст.
2016-04-26 20:46 Здоровый сон, г. Минск
Их уже нет
Уважаемое руководство Монолит групп! Если в течении 2х-3х недель не прояснится ситуация с расчетом по увольнению с бывшими сотрудниками (лично у меня весьма существенная сумма в моём понимании, ООО и ИП не затрагиваю), будет собираться инициативная группа из "обманутых" бывших сотрудников и записываться видео-обращение к Президенту Республики Беларусь с просьбой разобраться в текущей ситуации. Всего доброго
2016-04-21 17:52 Арт, г. Минск
Ничего
Подскажите. Устроился в мг в октябре и до января всё обещали перевести на контракт, чего так и не сделали.т.е. нет никаких документов.могу ли я еще расчитывать на свои деньги(через суд) и как это сделать? должны околы 30 млн
2016-04-20 13:31 Аноним, г. Минск
Никаких
Собственно комментарий следующий: Организация отстойная! Проработал 9 месяцев, уволился, подал в Суд, получил решение, назначили судебного исполнителя, а дальше состоялась следующая беседа: Исполнитель: Вы по Монолиту? .... Мы с Вами на долго.... В активах организации почти ничего нету... пару штукатурных станций и орг техника.... Я: Чем ещё порадуете? Исполнитель: Задолженность 1 000 000 000 по всем должникам. Я: Бл*т*... Подводя Итог скажу следующее: Не Суйтесь Туда!
2016-04-18 15:46 Бывший работник, г. Минск
Служебный автобус, доставляющий работников от метро до офиса.
Отношение к людям, как к рабам. Уволилась в марте 2016, не заплатили за ноябрь, декабрь 2015, за январь-март 2016. Но при этом компания набирает специалистов, судя по вакансиям, на хорошие зарплаты. И ничего никому не платит, ни работающим, ни тем более уволившимся. Явное мошенничество. Предостерегаю людей от работы в этой компании. А ВСЕХ пострадавших прошу объединиться и позвонить по телефону доверия в Комитет госкотроля. Надо чтобы Департамент финансовых расследований обратил внимание…>>