Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Отзывы о компании     "Монолит Групп" Всего отзывов: 115

2015-04-06 22:32 Аноним, г. Минск
х..ло
Зарплату не платят с начала года, одни обещания, пора их всех под суд отдать.
2015-04-04 21:52 Аноним, г. Минск
Посмотрите фотки на сайте компании, как отмечали праздники.И это в то время когда зарплату не платят.Все врут, только обещают красиво.
2015-04-01 21:43 Фёдор, г. Минск
их нету
ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЯЮ ПРОСТО НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ГОВНОКОНТОРУ РАЮОТАТЬ. СЕГОДНЯ АПРЕЛЬ МЕСЯЦ НА ДВОРЕ А ЗАРПЛАТУ ЕЩЁ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗА ЯНВАРЬ! ! ! ! ! ! РАБОТЫ НЕТУ ВООБЩЕ.ВСЕ СИДЯТ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УВОЛИТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРЫ. ВЕДЬ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ОТДАВАТЬ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И РАСЧИТЫВАТЬ ЗА ПРОРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ! ! ! КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? ?
2015-04-01 20:44 Аноним, г. Минск
нет!
С нового 2015 года зарплату так и не платили. Работы нет , денег тоже нет, никто ничего не знает, кормят одними завтраками! При увольнении ни трудовой , ни денег не отдают!
2015-03-25 00:40 Аноним, г. Минск
Их нет
Все урезали обрезали и это не выплачивают , зарплату задерживают на 2 месяца, с нового года еще ничего не платили! Всем п...й никто ничего не знает , замы ничего не решают.
2015-03-19 22:43 Илья, г. Минск
Бегите подальше от этой горе-канторы. Зарплату не платят уже 3 месяца, а когда и платили вечно урезали, своё отработанное, а не можешь получить. ИТРа и руководства сейчас больше, чем рабочих, и все хотят денег, а взять неоткуда. Иду в Департамент по труду, пусть отдают положенное и трудовую книжку, которую держат уже месяц, после увольнения.
2015-03-19 13:28 Беркут, г. Минск
дружный коллектив сотрудников.
СФЕРА-СК...неадекватные руководители компании. Всех под замену! ! ! зарплату задерживают на два месяца, а то и дольше(кидают на карточку по 1 млн. руб. в неделю). при увольнении не выплачивают зарплату. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! ! !
2015-03-18 07:22 Сергей, г. Минск
Положительного так ничего и не увидел.
Поработали мы с ребятами в Монолите пол годика, обещают одно, платят другое! Зарплату урезают как хотят, директор сказал и урезали всем, вот и все! Уже вторая половина марта, а зарплату за январь так и не увидели.Гнилая компания! Советую не связываться!
2015-03-12 15:08 Аноним, г. Минск
Встречались нормальные мастера и прорабы, но это один, два! ! !
Очень плохое отношение со стороны начальства, напрямую сказать не могут что проблемы, вечно обещают золотые горы, это уже слушаю с октября...первые задержки начали происходить с октября 2014...и по сегодняшний день, при увольнении трудовые не отдают, ждешь месяц или два, а то и вообще может лежать и ты там будешь числиться! ! ! Отправили людей в Тюмень, а они там сидят без работы, и домой не могут уехать - МГ на них плюет ! ! ! Зарплата за месяц от 1 млн.руб до 3 млн руб...и это при выходе в субботу!…>>
2015-03-12 12:24 Аноним, г. Минск
Весь холдинг - сплошная мусорная яма. Оболочку создали красивую, за которой не то что затхлость а просто болото. Что "монолит групп", что "сфера-ск" управляются некомпетентным руководством. Организация труда неэффективна несмотря на строжайшие отчетности: хочеш пукнуть - отчитайся. Зарплату просто не платят (вернее платят только тем, кого надо расчитать, и, что естественно, расчитывают неполностью. Текучка огромная, люди не выдерживают. Обходите стороной это болото