Отзыв о компании "Монолит Групп"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Сча сложно всем. Стройка стоит. Со всех сторон преснинг и накат. Эти страраются. Объекты новые есть и работа. Были перерывы и на месяц, но все зависит от прораба и от моей работы. У нас ребята все молодые и работяги, многоие пришли с училищ и отсались. Научили и не выгнали. Платят с задержкой но как и все сейчас. раньше такаого не было. Не нравится вам работать, зачем срать в эфир. За июль еще перед прошлыми выходными. Наш сказал что до 10 дадут за август.

Батинки выдали только один раз за время работы. Задержки зарплаты как у всех .

# Илья2015-10-19 13:58:00
Василий зачем тогда три года работаеш? Если так все х....во. А. В отделке может и жопа, но у нас реально жить можна. И деньги не режут. У кого работаеш? На каком объекте? давай факты? И кто еще из нас пастух и баран? задалбало. Иди в Мапид 4 милилна вовремя. Нехрена тут три года работаь? Зарплату за август дали кому всю и кому половину от заказчика и объекта завистт. По расчетному меня все устраивает. Не устраивает спроси у своего порараба. Или позвони в кадры Иванычу
# ...2015-10-15 14:09:00
Дмитрий, в монолите даже 500 попахивает пизд.....м.
Илья, скотов среди начальства процентов 90.
Учитывая суммы долгов монолита перед контрагентами, зимой о зряплате только мечтать будете.
# Василий2015-10-14 15:10:00
При тебе никто не уходил из-за задержки з/п?) Рассмешил) Работал на отделке. Начиная с января 15 года зп была урезана ОТ 30%. в среднем, кто на часовой сидел срезали на 50%. Я штукатур. Средняя часовая была 70 тыс. и упала до 30-35. Работаю в монолите уже 3 года и насмотрелся много. Задержки с выплатами по зп начались с февраля и по сей день. На моей памяти ушло человек 500 минимум за время ТОЛЬКО ВЕСНЫ И ЛЕТА. В монолите остаются работать только те, кто работает здесь давно. ТЕКУЧКА ВСЕГДА БЫЛА СУМАСШЕДШЕЙ! В любое время зайди в отдел кадров, там всегда очереди. ИМ пох*й кого брать и кого увольнять. им на людей пох*й. и это факт. люди не хотят работать в такой организациии. людей до х*я (около 1300 чел., начальства до х*я(около 800 чел.), а толку никакого. Переработал поти на всех объектах, начиная от колодищ, заканчивая д3) Зп. в 15 лямов тебе тупо не пропутят) так что давай не будем) каждый начальник участка отчитывается за зп чуть ли не каждого работника. Слушать илью немного смешно, потому что попахивает это все дилетанством. ни одного факта. Тебе пообещали премию за хороший отзыв?) Я говорю о расчетном листе, который тебе ОБЯЗАНЫ выдавать каждый месяц, а не о ЛИСТИКЕ, который дал тебе прораб. Люди делятся на пастухов и баранов, вы, илья, далеко не пастух.
# Илья2015-10-06 20:00:00
Вася я в эфире. 15 лямов можно заработать въебывая с утра до ночи и при нормальном прорабе я сантехник и еще чутка фурычу в вентеляционке. Расчет наш дает не с бухгалтерии а на листке прораб каждый месяц, не разу не .... л. То, что не расчитывают не знаю у нас почти никто не уходил при мне. А ты у кого работаешь на каких объектах? Кто скот среди начальства?
# Василий2015-10-05 14:55:00
И про 500 пиздеж. Илья, пару вопросов, за все время работы ты хоть раз расчетный видел? Интересно было бы послушать на каких ты объектах работал, раз у тебя все заебись, когда ни инструмента, ни материала или когда на стенке в 30 квадратов 12 маляров сидит, когда людей при увольнении не рассчитывают месяцами. Скотское отношение к людям со стороны начальства. И это по-твоему срань в эфир? Помалкивал бы лучше.
# дмитрий2015-10-04 21:19:00
что-то мне не вериться что зп в 500$ .. пиздежом попахивает