Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  "строительная организация-генподрядчик"

Отзывы о компании     "Монолит Групп" Всего отзывов: 115

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
ИТР неплох, умеет организовывать работу , и в основном болеет за производство,
Обеспечение инструментом средненькое , расходники поставляются некудышно, то гвоздей нет , то дисков на балгарку , циркулярку и т.д. По зарплате это больная тема. за АВГУСТ ЕЩЕ ДО КОНЦА НЕ ОТДАЛИ ПРО СЕНТЯБРЬ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОТЯТ, ВСЁ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ . Говорят если не нравится можете увольняться, пользуются тяжёлой ситуацией в строительстве. Контракт доже после полугода работы на руки не отдали, хотя не однократно просили, аргументирую тем что директор не подписал, дали ксе…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
какие к чертовой бабушке положительные отзывы, если эти К О З Л Ы зарплату ещё за август не отдали
Я работаю на D3 и мы планируем с понедельника организовать забастовку , с требование выплатить причитающуюся нам заработную плату за август и сентябрь. Я ПРИЗЫВАЮ ЛЮДЕЙ С ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ КОМУ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ. Если владельцы данного сайта не будут против , то мы просим их разрешение для ведение переписки на страничках данного сайта. Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Не указаны
Работодатель! Заплати зарплату и спи спокойно! На кризис можно всё списать, нельзя о людях забывать! Человеку труда - уважение!
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Минск
Не нужно всех под одну гребенку загонять, от работал на Шаранговича. Закрывали как и обещали. Где дневку, где сделку. Инструмент если не хватало - мастер находил.
Задержки по зп. Были проблемы с увольнением.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Если вы хотите услышать положительные отзывы- то зайдите в офис конторы. Вам навешают лапши на уши.
Господа ! Если вы тут увидите какие-то положительные отзывы-сразу хочу вам сказать , что это фейк. Голимый фейк, который пишет офисный планктон по указке начальства. Мне вот интересно, тут Ольга какая-то отзыв оставляла. Но обратите внимание, сначала повествуется от женского лица, а потом от мужского. Мелоч, но важно. Да если бы ко мне подошли и сказали бы все то, что якобы здесь хорошо, я бы просто заплевал бы этого человека и все. Обращение к рабочим, как к скотам. В бухгалтерию невозможно…>>
2015-11-16 17:25 аноним аноним, г. Минск
их нету
нечего там делать....на плитке 3 месяца -расценки дно ..начальник участка Антон уйлович и все прорабы ебилы , тупы как боты лишь бы только наевать по зарплате..у всех их есть мертвые души на которых работаем мы ...зарплату задержали на 2 месяца (и всем накакать на рабочего )я уволился и до сих пор не копейки не вы бел тольк пятницами кормят 5тиром по доем чя в суд ! ! ! ! ! ! ! ! даже не думайти туда идти ! ! ! ! ! ! !
Их нету
Уважаемая Ольга, которая оставила отзыв-не надо так откровенно врать людям и себе самой . Сегодня 22 октября, а зп за август еще нету.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Деньги-зло! И монолит вас этого зла лишает! Вот и все положительные стороны)))
ИТР, в основном, молодеж, в строительстве не соображают, некоторым вообще откровенно на всё плевать. С инструментом полная лажа, не успел раньше всех на склад-все ни удлинителя ни перфоратора, работай как хочешь! Зарплату платить нужным не считают! Если услышите про задержки в пару недель, не верьте! Уже почти ноябрь, а зп за август- нет!
2015-11-16 17:25 ольга, г. Минск
Работаю в отделе на Монолите с весны 2015 года. Раньше работала в госструктуре в Тресте, ушла по причине низкой з.п. вот что я хочу сказать: объёмы работы меньше, чем в Тресте, а заработная плата Выше! Сначала платят рабочим и если есть задержка по рабочим сейчас, то не больше двух недель. Потом только ИТР. За это время порекомендовал своих знакомых на субподряд, отработали документы в порядке, объёмы выполнили и с ними уже рассчитались. Вопросов нет.
Есть небольшая задержка по зарплате.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
бесплатная мобильная связь, доставка транспортом компании от ст.м. Могилевская
Работал ИТР в Монолит Групп. При собеседовании все казалось радужным, а уже в первый день работы все ожидания оказались просто картинкой. Начну с зп, задерка может быть и 2 месяца (по контракту зп , например, за январь выплатить должны в конце февраля, хотя уже в контрактах указывают просто в конце месяца, даже без даты, т.е. просто в конце какого-то месяца) в октябре ИТР дали зп за ИЮЛЬ. Задержки по зп в этом году там большие, хотя при трудоустройстве вам этого не скажут. Сначала зп получают…>>