Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Отзывы о компании     НЛМК Всего отзывов: 19

2020-11-23 16:28 А***а, г. Москва
Когда устраивалась, думала тяжело мне придётся- в такой большой компании и спроса больше, а оказалось, что нет) Задачи распределяются грамотно, чужую работу на тебя никто не повесит. А если надо отработать сверх, то это не будет бесплатным продолжением обычного рабочего дня. Оплатят)
все хорошо)
2020-11-02 14:23 Системный аналитик, г. Москва
В своё время ушёл отсюда тешить свои амбиции и работать не себя, теперь хочу вернуться. Встречу мне уже назначили, надеюсь примут. Устраивал и график и коллектив и зарплата была очень даже, но хотелось больше и больше и самому быть шефом) Карьерный рост тут тоже имеется, но каждый растёт в своих темпах. Я считал, что самостоятельно я быстрей и весомей прочувствую финансовый рост, но оказалось наоборот( Тут у меня была хорошая стабильность
2020-10-12 18:20 Аноним, г. Москва
работаю водителем погрузчика если оценивать по оплате труда, то норм. 2 месяца отработал, штрафами не душили, график адекватный. Вроде и ничего особенного, но бежать отсюда уж точно не хочется. надеюсь, что на постоянке тут осел
трудоустроился ни с первого раза. 2 года назад приходил-не взяли
2020-07-24 11:18 Аноним, г. Москва
их нету
На headhunter.ru сперва отправили приглашение на работу вместо того, чтобы оставить статусна рассмотрении, а потом - отказ. Хорошо, что не пригласили на собеседования, не тратила время впустую. Перед тем, как пригласят вас на интервью, перепроверьте на всякий случай, не передумали ли на ночь))
2018-08-26 12:05 В***м, г. Москва
Основной коллектив, Офис, расположение, график
15 ТД НЛМК была закупочной компании. С 2017 переделали в сбытовую. Конечно ожидаешь непорядочность от конторы Рога и Копыта, но никак от НЛМК. Есть там сумасшедший менеджер по стратегическому сорсингу и огнеупорам зиганшина. Которая на вопрос кто раньше вел закупку огнеупоров в Липецке легко заявляет, что прежний настроил себе автосалонов в Липецке и не расстроился от передачи закупки в ТД НЛМК. На зарплату настроил? На второй день моей работы облила свою же сотрудницу, сказав заметил ли я насколько…>>
2018-06-27 14:11 Аноним, г. Москва
Крупная компания, на этом пожалуй все
Ребята не теряйте время на эту компанию. Вот вам мой совет.Все начинается с того, что вам предстоит пройти 5 кругов ада в виде этапов собеседования ( порядка 1, 5-2 месяцев) складывается впечатление, на этапах собеседования, что это нужно только вам, работодателю вообще пофиг на ваш опыт да и на вас тоже.будьте готовы, к тому , что если вы не пройдёте shl тест, то ваш опыт и все, что вы из себя представляете -коту под ... что касается оплаты труда - пишут 80 тыс.р по факту на руки 30 тыс.р и…>>
2018-03-06 08:11 Аноним, г. Москва
В буклете о компании все положительно
Полный бардак. Не сдерживают обещания. В случае разбирательства - валят вину друг на друга, при этом ответственное лицо просто отсиживается.
2015-05-19 15:54 кандидат, г. Москва
Никаких
Уважаемые соскатели, не теряйте свое время на данную компанию - как на работу в ней, так и на собеседование, причем не важно на какую должность вы претендуете, все выглядит так, будто это нужно только Вам! Накануне собеседования почитал отзывы - все отрицательные, но решил проверить на деле: все сомнения подтвердились! Представители компании "переобуваются на ходу".
2014-11-27 05:20 Светлана, г. Москва
Всё что находится в Москве и МО это филиалы компании " Вторчермет НЛМК Центр ", а потому Совет Директоров часто бывает не в курсе событий которые происходят в данных филиалах. Конечно "умно" удалять отзывы с сайтов. Но люди все равно будут писать что на самом деле приходит.
Хочу написать о наболевшем. Мой муж работал в " Вторчермет НЛМК Центр " около года водителем. Ответственно относился к работе ( прогулов нет, не пьет, не ворует ) Но все-же уволили , без объяснений причин. После того как мы подали заявления в суд, его сразу же восстановили. Но работать так и не дали ( не выпускали в рейс ). Иначе говоря -выжили.Примерно таким же образом было уволено около 12 человек, не только водителей, а так же в том числе слесарей, механиков, диспетчеров. Хотя все же есть…>>