Отзыв о компании НЛМК
Добавлен: 05:20 27.11.2014
Другие названия: Новолипецкий металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Воронеж, Екатеринбург, в Московской области, Алтай, Новгород, Белгород

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Всё что находится в Москве и МО это филиалы компании " Вторчермет НЛМК Центр ", а потому Совет Директоров часто бывает не в курсе событий которые происходят в данных филиалах.
Конечно "умно" удалять отзывы с сайтов.
Но люди все равно будут писать что на самом деле приходит.

Хочу написать о наболевшем. Мой муж работал в " Вторчермет НЛМК Центр " около года водителем. Ответственно относился к работе ( прогулов нет, не пьет, не ворует ) Но все-же уволили , без объяснений причин. После того как мы подали заявления в суд, его сразу же восстановили. Но работать так и не дали ( не выпускали в рейс ). Иначе говоря -выжили.Примерно таким же образом было уволено около 12 человек, не только водителей, а так же в том числе слесарей, механиков, диспетчеров. Хотя все же есть причина некоторых увольнений : у механика слишком крутой автомобиль ( bmw x1 не соответствует " рангу " холопа ); беременным в компании не место, а супругам тем паче - разврат))); все остальные - ворюги. ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА руководства это БОРЬБА с ВОРОВСТВОМ. А почему? Получается так : Деграданты в управлении набрали на работу воров и тунеядцев . Не так ли ?
Уважаемые! Если Вы хорошие Специалисты своей профессии и УВАЖАЕТЕ СЕБЯ , то ОБХОДИТЕ данную Компанию СТОРОНОЙ. Ваш Профессионализм не оценят, потреплют нервы и в течение года уволят ( дольше года не держат если не " сломают " ). В этой компании открыты двери ВОРАМ, БЫДЛУ, ДЕБИЛАМ и геям ( извините меня за моё воспитание ) ) Такими проще управлять. На особом счету подхалимы неперечущие руководителям, эти далеко пойдут )
Как называется ВИРУС который повредил мозги управленцам компании? Кто он? Не надо его слушать.Его ИДЕИ решения проблем это находка для ОБКУРЕННОГО человека, а не начальника. Эти идеи ВРЕДЯТ развитию КОМПАНИИ и её имиджу. В первую очередь увольте, УБЕРИТЕ ЕГО!

# Светлана2014-11-27 05:33:53
Прошу прощения допустила ошибку в отзыве. Правильно -
Люди все равно будут писать ,что происходит и как ведут себя начальники.