Другие названия: ТрансЛинк
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Отзывы о компании     ООО "ТрансЛинк" Всего отзывов: 69

2021-04-07 20:54 переводчик, г. Иваново
Вам нужно начать работать хоть где-то, и вас устраивает такое отношение к себе.
Работала для Транслинк несколько лет (среди других заказчиков). Компания отличалась тем, что: 1. Как это часто принято сейчас, расчет рабочих страниц ведется не по фактическому метражу, а в виде т.н. "эффективных страниц", в результате фактический объем получается в 1, 5-2 раза больше засчитанного. 2. На аутсорсинг отдаются заказы с маленькой ставкой. Хотя на прозет висит объявление о ставке USD 0, 07-0, 08/слово (USD 20/стр.), при аутсорсинге они платят USD 0, 005/слово (USD 1, 25 стр.).…>>
2020-03-31 18:55 О****а, г. Москва
Нравится компания, Транслинк самые лучшие! Рекомендую к сотрудничеству всем талантливым переводчикам. В компании ценят профессионалов своего дела. Можно получить бесценный опыт.
В общем и целом мне всё нравится, больших минусов нет
2020-01-15 14:00 Переводчик, г. Москва
Работаю в Транслинке удаленным переводчиком. Поэтому про внутреннюю кухню ничего сказать не могу. Меня наше сотрудничество устраивает более чем. Никаких неразрешимых вопросов не возникало
Не сталкивалась.
2019-10-31 18:55 Работник, г. Москва
Могу отозваться вполне доброжелательно. Регулярность и объём заказов не может не радовать.
Уровень оплаты не всегда, конечно, достигает желаемой планки.
2019-10-25 13:24 переводчик, г. Москва
​ Я достаточно давно сотрудничаю с компанией Транслинк. За это время они показали себя надежными партнерами, с которыми приятно работать. Особенно хочется отметить крайне интересные заказы, с которыми интересно работать
Нет столовой в бизнес центре, где распологается офис
2019-10-20 16:15 Фриланс, г. Москва
Я работаю с БП ТрансЛинк больше года и мне очень нравиться работать с ними.Очень много работы, очень удобные сроки и оплата своевременная. надеюсь на долгое сотрудничество.
2019-10-19 23:48 Е***а, г. Москва
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией. За истекший год я приобрела огромный опыт и узнала много нового. Сотрудники неизменно вежливые и отзывчивые. Работа очень интересная и разнообразная.
Для меня их нет
2019-10-18 11:08 Аноним, г. Москва
Сотрудничаю с Бюро переводов Транс-Линк уже длительное время, очень довольна качеством и системой работы.менеджеры в Транс-Линк обходителены и крайне приятны в общении. Радует постоянство и разнообразие заказов
Не нашла
2019-08-20 16:42 Аноним, г. Москва
Меня полностью устраивает работа в компании. Заказы есть практически всегда, очень интересно работать с юридической тематикой. Мой куратор Дмитрий всегда на связи со мной, понятно, доходчиво и вежливо объясняет любую информацию. С уважением, Гиревая Дарья
2019-05-19 01:44 Менеджер, г. Москва
Клоака, просто клоака. Тут ниже уже все описано. Денег нет, платят не полностью, только официальную часть. Руководство не знает чего хочет, сморит с первого дня всех новичков, мат-перемат, ругань, тараканы на кухне. В выходные ты выйти обязан, спасибо никто не скажет, по ночам работать тоже обязан. Переработки не оплачиваются. Хотя, какая оплата вообще, о чем это я?