Другие названия: ТрансЛинк
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Отзывы о компании     ООО "ТрансЛинк" Всего отзывов: 69

2023-05-11 13:53 Переводчик, г. Москва
Я переводчик испанского языка и сотрудничаю сейчас с компанией ТрансЛинк. Пока мне все нравится, гонорар выплатили, заказы хорошие.
2023-03-16 13:55 Н*****й, г. Москва
Хочу оставить хороший отзыв о сотрудничестве с компанией ТрансЛинк. Работаю внештатным переводчиком с ТрансЛинк в течение трех лет. Загрузка достойная, гонорары выплачивают. По моей языковой паре заказов становится все больше, что не может не радовать фрилансера.
Пока отрицательных сторон для меня нет.
2023-02-19 18:59 М****м, г. Москва
Я студент, проходил практику в компании Транслинк, сейчас это моя подработка. Я переводчик испанского языка. Пока мне все нравится!
пока минусов для себя не нахожу
2022-11-13 12:30 переводчик, г. Москва
Я фрилансер и сотрудничаю с несколькими компаниями на постоянной основе, в том числе, с Транслинк. В этом году и правда непросто все идет, заказов стало меньше, но не со стороны Транслинк.
сроки выплат бывают дольше, чем хотелось бы
2022-10-13 14:07 Аноним, г. Москва
Недавно узнал, что компания около 20 лет на рынке, это говорит о многом! Мне нравятся задачи, общение с коллегами-менеджерами, быстрый профессиональный рост.
Для меня нет отрицательных сторон
2022-09-28 11:54 П***л, г. Москва
Я переводчик-фрилансер, и сотрудничаю с ТрансЛинк больше года. Мне нравятся проекты, общение с менеджерами и то, что заказы есть практически всегда.
Платят дольше, чем заявлено в сроках. Но платят.
2022-09-19 14:33 А*******р, г. Москва
Я недавно закончил профильный вуз, прошел тестирование в компании ТрансЛинк и работаю внештатным переводчиком: мне пока все нравится, особенно, внутреннее обучение. Заказов пока не много, моей работой довольны, оплачивают вовремя.
Для себя пока не обнаружил
2022-09-17 13:50 д***с, г. Москва
близко от метро
Тупое хамское бездарное руководство в административно-хозяйственном отделе. Зарплата курам на смех и ту платят частями. Заманили красивыми сказками на собеседовании. В реале ДНО! ! !
2022-06-26 13:31 Аноним, г. Москва
В компании отличные возможности для профессионального роста, интересные амбициозные проекты, когда на старте даже не представляешь, как это возможно реализовать, а в процессе вместе с командой удается достичь поставленных целей. Зарплата выше рынка или по крайней мере на уровне, даже в кризис.
Отрицательные стороны есть у любой самой прекрасной компании - работа может быть достаточно стрессовой.
2022-03-30 20:35 б***о м*а, г. Москва
обманывают деньгами и платят копейки. Красиво поют на собеседовании, вежливая hr Показывают "хорошее"отношение к соискателям и кандидатам, но это на первых порах, пока не заключишь договор. Потом отношение резко меняется, лишний раз пройдут и не поздороваются! ! !