Другие названия: ТрансЛинк
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Отзывы о компании     ООО "ТрансЛинк" Всего отзывов: 69

2019-04-04 22:31 Аноним, г. Москва
не ждите зарплату, не платят
Зарплату никому не платят. В компании нет денег. Не ждите, что ваш труд здесь будет оплачен.
2019-04-04 13:27 Аноним, г. Москва
Раздутый бренд, но денег не платят. ЗП не выплачивают. Или никогда не получите зарплату, или только заплатят маленький процент после очень долгих тяжб.
Или никогда не получите зарплату, или только заплатят маленький процент после очень долгих тяжб и угроз.
2019-04-04 11:36 Аноним, г. Москва
ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ДАЖЕ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ ОНИ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.
2019-04-03 23:27 Аноним, г. Москва
Не платят деньги. Нет зарплаты. По пол года будете просить, чтобы заплатили.
Не платят, в компании нет денег, не соглашайтесь работать без оплаты и без аванса, т.к. вы вообще ничего не получите совсем. Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа! Не платят деньги. Нет зарплаты. По пол года будете просить, чтобы заплатили.
2019-04-03 23:23 Аноним, г. Москва
Денег нет. В компании не платят.
Не платят. Обманывают. Денег не получите.Обман, бесплатная работа!
2019-04-03 21:31 Аноним, г. Москва
Не платят.
Не платят. Задержки зарплаты по 3-4 месяца. Работа не оплачивается. Не советую.
2018-04-09 07:23 внештатный переводчик, г. Москва
Работаю посменно 2/2, времени свободного достаточно, решила в свободное время заняться фрилансом. Знакомый переводчик посоветовал обратиться в агентство Транслинк. Прислала свое резюме и начала сотрудничать. Заказы приходят часто, потребность в китайском языке высокая), оплачивают во время как и оговаривалось при первом знакомстве. Очень довольна сотрудничеством!
Пока не обнаружила
2018-03-27 16:17 Аноним, г. Москва
Не обнаружено
Хочу поделиться своим мнением о недавно появившемся предложении вывести БП "Транслинк" из "серого списка". Как известно, в "серый" список, в отличие от черного, попадают  кто платит с большими опозданиями;  у кого страдает культура общения с переводчиками;  кто достоин чёрного списка, но нет задокументированного отсутствия выплат. Не претендуя на окончательные выводы, я просто расскажу о моем первом (несмотря на почти 30 лет в профессии) заказе на устный перевод, полученный в…>>
2017-11-07 22:18 Аноним, г. Москва
Работа есть, но не оплачивается.
Все было бы хорошо, если бы Транслинк за проделанную работу еще и зарплату выплачивали, а то я смотрю у них все та же самая система: Вы на нас поработайте! А мы вам ничего не заплатим! Для начала покормим "завтраками", потом бухгалтер в отпуске, потом номер Вашей карты не тот и т.д., жаль, что я раньше отзывы о них не прочитала. За август месяц мне еще не заплатили, не знаю на что надеяться. Мой совет всем фрилансерам: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОДАЛЬШЕ ДАННУЮ фирму, это ОБМАНЩИКИ. ЗА РАБОТУ ОНИ…>>
2016-11-27 19:00 Лушник, г. Москва
С Транслинком меня свела знакомая. Она в своё время у них устницей по проектам ездила, потом в декрет вышла. Она подсказала кому резюме направить, его быстренько рассмотрели, дали пару тестов и вуаля, через 4 дня я уже переводчик-фрилансер, работаю в проекте. Потом одно-другое-третье, новый проект и завертелось. Годное место, если не пинать балду.
Пока нет.