Другие названия: Электростандарт

Отзывы о компании     Евросвет Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-11-06 11:53 Проверенный опытом, г. Москва
Современный офис, питание, корпоративы
Невероятный объем работы, выжимают все соки..и даже более того, моральное давление изо дня в день, пытаются уничтожить как личность, чем больше и лучше работаешь, тем больше на тебя давят( пытаются доказать - что ты полное ничтожество и тебе делают здесь одолжение, хотя результаты аттестации показывают обратное), мало того если хромают другие отделы..например маркетинг или бизнес-аналитики, то руководитель отдела закупок Витвер(чудовище), помимо всего прочего - невероятного объема работ, еще…>>
2013-07-22 22:58 Бывший сотрудник, г. Москва
Столовая
"Рыба гниет с головы", и этим все сказано! Не ногой туда! ! ! ! ! Берегите свое время и нервы! ! ! ! !
2013-06-19 22:49 Аноним, г. Москва
Бесплатная столовая Обучение Тренинги Закаливает характер
Работала не долго. Могу сказать что в компании огромный объём работы. Если хотите ишачить по 8 часов в день.. то вперед. У всех сотрудников синяки под глазами.. Завышенные планы работы. Огромная текучка. Стеклянные столы и везде камеры слежения. Как старт карьеры хорошо, врят ли что будет потом страшно
2013-06-14 19:50 Зачем?, г. Москва
Офис, сотрудники, кадровый работник. Все вежливые, обходительные. На собеседовании присутствовали начальник отдела, нач. службы кадров, какой то директор молоденький. Задавали грамотные вопросы, сама работа показалось интересной.
Запахи из столовой по всему офису, местонахождение в полной з****це, парковка возле офиса. Не взяли - ну и ладно, хотя хотел работать.
2013-06-13 21:54 Джексон, г. Москва
Новый склад.
Ну что ублюдки, весь народ по увольняли? Мудаки! ! !
2013-04-26 10:58 Аноним, г. Москва
НЕТ!
http://www.mosoblproc.ru/contact/organi/ http://git50.rostrud.ru/ http://www.r50.nalog.ru/ Обращайтесь, там точно помогут, с огромным удовольствием!
2013-04-12 17:17 Stp, г. Москва
обед достойный почти бесплатно, но если готовы работать только за еду платят вовремя
Работал 3 года, отзыв живой с виду компания достойная, но только не для работы и перспективы! Компания в ЧЕРНЫХ списках на многих профильных форумах по отзывам реальных сотрудников! не стоит доверять при собеседовании девочкам из кадров, они все там лимита (начиная с руководителя) из деревень, их просто научили что нужно найти лучших и развести на предел в ЗП и кстати в основном они берут к себе такую же "лимиту", почти 80% в компании Евросвет и Эл.стандарт это приезжие со всей России с низком…>>
2013-04-05 16:17 AKS AKS, г. в Московской области
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.
Как однажды сказал А. Мы сами во всем этом виноваты))))
2013-03-23 01:16 Аноним, г. Москва
Люди, не ходите туда работать ради бога! Сборище дебилов в руководстве, планы по 18 млн.-30 млн. Их говно брать никто не хочет , отношение скотское к менеджерам, как к рабам. Премию не увидите с такими планами никогда, командировки, куча ебан%тых отчетов. На собеседовании вам скажут хороший менеджер получает у нас 120.000 . Брехня! Не верьте. Все прослушивается, прочитывается. В рекламациях погрязните потому что сплошное говно китайское самого низкого качества продают.
2013-03-11 19:45 Аноним, г. Москва
Их нет
Уважаемые соискатели и сотрудники сайта orabote.biz, я пишу данный отзыв, так как наслышан о данной компании очень много. Я не буду уточнять источники информации, которой я владею, но опишу вам текущую ситуацию абсолютно честно, и так, как есть на самом деле. "Достоинство" у компании уже давно упало, как у безнадежного импотента! Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Руководство компании наверное еще не "сидело" в прокуратуре, обосновывая свои действия в отношении сотрудников…>>