Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 17:17 12.04.2013
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Stp (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

обед достойный почти бесплатно, но если готовы работать только за еду
платят вовремя

Работал 3 года, отзыв живой
с виду компания достойная, но только не для работы и перспективы! Компания в ЧЕРНЫХ списках на многих профильных форумах по отзывам реальных сотрудников!
не стоит доверять при собеседовании девочкам из кадров, они все там лимита (начиная с руководителя) из деревень, их просто научили что нужно найти лучших и развести на предел в ЗП и кстати в основном они берут к себе такую же "лимиту", почти 80% в компании Евросвет и Эл.стандарт это приезжие со всей России с низком уровнем IQ и образованием!!!!
в компании нарушают трудовой кодекс, увольняют под давлением и без компенсации если Вы просто сегодня не понравились, компания работает в ЧЕРНУЮ (возят Китай под Германией), не платят налоги т.к на себя не привозят, зарплата в конвертах( белая только 15-20%), страховки нет!
сможете работать там если будете выслуживать высшему руководству, "подлизывать", но только имейте в виду, люди работающие там по много лет НИЧЕГО за это не получают, нужно крутиться внутри самому!
живут хорошо только те сотрудники и руководители что сидят на откатах, таких много в продажах, транспорте, логистике и закупках (с китайцами легко договориться) причем в компании многие от этом знают!!!
зарплаты по факту низкие:
продажники получают в среднем 35-50тр, больше только в сезон 2 раза в год
закупки 30-55тр
склад 27-40тр
владелец и руководство компании пьющие, не стесняются даже в будний день перед сотрудниками появляться!!!
Уважаемые соискатели, как уже писали здесь ранее не стоит терять время на них!!!

# Уалена2014-05-23 18:41:24
Гарик троль из кадров?
здесь правда на 80 %, работала 4 года, все прошла
# гарик манагер2014-04-28 00:42:49
Глупости пишет, я сам та работаю, из твоей информации 20 проц правды
# Были, знаем2013-11-22 17:05:16
В закупках если только руководство хорошо имеет. Остальных премий по каждому чиху лишают.
# Электролампочка2013-04-25 19:08:37
Бухать, конечно, есть где.... Для этого цельный этаж в новом офисе отстроили. С с камином, со всеми делами! И побухать, и покурить... Вы на госпожу коммерческого директора по ближе посмотрите - у нее ведь уже тремор постоянный! от переживаний за сотрудников наверное, которых увольняет одним днем ... А люди по ночам сидели - впахивали на нее! или это от специального китайского чая ? А еще есть обед, который у руководства минимум часа три длится. такими красавцами зачастую возвращаются! А потом еще совещания устраивают: типа - полюбуйтесь на нас! ))
# Стас2013-04-16 19:30:20
Запомни Аня, кто работает в закупках, а уж тем более тянет из Китая всякую херню, тот сидит ОООООЧЧЧЕЕЕЕЕНННЬЬЬ сильно на откатах! Только не на такой нищенской зарплате как в 100.000 руб
# Аня2013-04-16 17:25:01
Работала в продажах, средняя з/п в месяц составляет 50 тыс. руб., а какие красивые цифры озвучивают при собеседовании, да и в объявлениях пишут до 90 тыс., вот только, чтобы заработать такие деньги вы должны продать на 20 млн. руб., а это ну просто не возможно, и все это прекрасно понимают, что касаемо закупок слышала, что их з/п около 100 тыс.
# работала ушла2013-04-14 19:15:16
Все вполне точно расписано, ушла как раз по одной из описанной внутренней беде компании.
Товарищи заинтересованные, ваши личные разборки с ушедшими сотрудниками могут помочь еще больше гадостей сюда вылить, оно вам надо?
# РТС2013-04-14 02:05:04
За что не получают люди, которые работают много лет....не очень понятно.....За подлиз или за то, что много лет работают. И что же вы говорите о тех, кто что-то имеет, если вы крутились для себя внутри....И откуда такие познания о зарплате.
# Top2013-04-14 00:25:18
полностью согласен с Stp
просто много правда и поэтому идет защита его отзыва из кадров!
а про бухать в офисе и владельца! все сотрудники знают в компании, это все идет из старого офиса....
# работаю здесь2013-04-13 01:22:48
Полный бред и типичная заказуха
Сами подумайте - весь отзыв в явно черных красках, тотально-черных.
Причем прошлись по всему, чему только можно - а это подозрительно.
Бухающие на работе владельцы - это вообще а н е к д о т, полный бред
Сами подумайте, им что, бухать больше негде что ли)))))))))))))))))))))))))