Отзыв о компании Евросвет

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

Уважаемые соискатели и сотрудники сайта orabote.biz, я пишу данный отзыв, так как наслышан о данной компании очень много. Я не буду уточнять источники информации, которой я владею, но опишу вам текущую ситуацию абсолютно честно, и так, как есть на самом деле. "Достоинство" у компании уже давно упало, как у безнадежного импотента! Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Руководство компании наверное еще не "сидело" в прокуратуре, обосновывая свои действия в отношении сотрудников компании, и защищая свои действия в рамках Трудового кодекса РФ, а также в рамках Налогового кодекса, но я думаю скоро им это предстоит сделать.. К сожалению, они не знают с кем они играют, и считают, что безнаказанность это допустимо. Уважаемые соискатели, если Вас пригласили на собеседование в эту компанию, мой вам совет, даже не думайте впустую тратить свое время и нервы. Вы должны ценить и уважать себя, как человека и специалиста в своей области, а здесь это сделать у вас не получиться. Прошу сотрудников данного сайта, компанию "Электростандарт" и "Евросвет" ( Кто не знает, это группа компаний) перенести в срочном порядке в черный список работодателей! И те люди, которые со мной солидарны в отношении данной компании, давайте общими усилиями, распространим максимально по всем интернет ресурсам информацию об этой компании, и сделаем так, чтобы другие люди не делали ошибок, приходя на собеседование в эту компанию!!! И еще, действующие сотрудники!, не забывайте записывать все ваши разговоры с руководством на диктофон! Это очень сильно вам поможет в случае судебных разбирательств с работодателем и отстоять свои права в суде! А вообще, будьте современными людьми, и проконсультируйтесь у адвокатов, как защитить свои права перед неадекватным работодателем! Удачи Вам!

# Петрович2014-06-25 22:28:31
Верно!
# аноним2014-05-24 03:01:39
В Чернуху их, однозначно!!!
# гарикус манагер2014-04-28 00:54:51
Раб в Евросвете, чего ты за хрень несеш, обо всем да не очем, неудачник всегда ищет оправдания в ком либо.
# Мария2013-05-07 14:11:12
Полностью согласна с выше сказанным! Обязательно берите ДИКТОФОН на разговор с начальством, потом поможет в разбирательствах. Кстати на деньги они тоже кидают всех. Не теряйте свое время на это крысиное гнездо.
# Сергей2013-03-23 22:43:28
Согласен на все 100 с автором данного высказывания. Работал там сам , все нормальные и адекватные люди давно ушли , остались либо некчемности которых устраивает вся ситуация и скотское отношение. Меня обманули с выплатами, просто кинули. Вот думаю, что пора налоговой привет передать от данной шаражкиной конторки. Все черным налом проходит, все в конвертах.