Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 16:17 05.04.2013
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: AKS AKS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

Как однажды сказал А. Мы сами во всем этом виноваты))))

# Были, знаем2013-11-22 17:07:31
Я надеюсь, кто-то просто пошутил, написав этот отзыв...
# Лили2013-09-25 12:17:07
Интересно было бы узнать причину??? Думаю ехать к ним на собеседование или нет. А вообще конечно в любой компании есть свои тараканы, просто наверное чем компания больше, тем и тараканов больше((. Много лет проработала в маленькой компании, теперь решила пойти в какую-нибудь большую, но про все крупные компании куча негативных отзывов, вот и думай, что лучше((.
# Эксперт2013-09-10 18:57:05
Заказной отзыв 100%. Не верьте содержимому!!!
# Ольга2013-04-16 17:12:22
Полностью согласна с Анонимом, Елена Шаркуна разговаривает с людьми не уважительно, часто сама видела как она может довести сотрудника до слез, а что касаемо высказывания "не приемлет его даже услышать в своем присутствии", эй ку ку "Дружище" ты уверен, что мы об одной компании ведем речь? или просто под дружище скрывается человек, работающий в отделе кадров? так как только вы с Шаркунас не сталкиваетесь. И вообще хватит писать ерунду "наверное нам там хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!", кому нам? Вы лучше напишите сколько людей было уволено за 2013 год, и за одно сразу причину. СЛАБО!!!!
# ФЛИНТ2013-04-15 13:32:19
интересно ,какой базовый опыт ты мог получить в 30 лет ,если до этого ты уже работал логистом?И почему ты,так уважающий евросвет,так скоропостижно уволился?
# дружище2013-04-14 01:51:58
А если сотрудникам Евросвет не приходится писать ничего, кроме как хорошее, наверное нам там хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!
# гость2013-04-14 01:51:04
Дорогой, аноним!!!! Вам не мешало бы выучить правила русского языка!!!!!!!!!!!!!
# дружище2013-04-14 01:44:16
# дружище2013-04-14 01:39:07
Продолжу по поводу рыжей. Если рыжие учат.....значит надо учиться.....Рыжие плохого не посоветуют......они не просто рыжие...... А на работе надо работать, а не рассматривать женщин, тем более, если они замужем и имееют детей.
# дружище2013-04-14 01:34:53
Дорогой, Аноним! Вам, наверно очень повезло, что мат перемат от человека, который не приемлет его даже услышать в своем присутствии, вы смогли услышать из ее уст и провести анализ.......Вот мне, за четыре года работы, это не удалось ни разу....наверное никто даже и не пытается ее оговорить, потому что (только вам и повезло за что оговаривать).
Дорогой, Степан! Старшим бывает брат или сестра. А ры
# Серега2013-04-14 00:32:48
это пиар отдела кадров, от сотрудников ничего хорошего не услышите, компания уже умирает, чем больше ,тем хуже становится.....
# Степан2013-04-10 13:10:50
Какие интересные у нас бизнес-аналитики, самая старшая рыжая с кривыми зубами, которая учит склад, как нужно работать и вести логистику???? Не порите ерунды!! Все, что перечислено, одни сплошные инвалиды, как физически так и умственно.
# Аноним2013-04-08 19:39:28
Уважаемые сотрудники Евросвета, я прекрасно понимаю, что вам больше ничего не остается как хоть что то хорошее написать, но увы, находится в кабинете где в каждом углу камера и сидеть за стеклянными столами тоже не очень комфортно, дотации на питание это не аргумент, а ваши четко поставленные цели они же нереальные планы....руководство, может не плохое, а вот бухгалтер по имени Елена Шаркунас, которая позволяет разговаривать с сотрудниками так...мат перемат, и ведь ни кто даже не пытается ее оговорить. Опыт трудно сказать какой можно приобрести, а вот здоровье подсадить легко. Советую при на боре сотрудников в резюме указывать, что вам требуются "бессмертные пони"!!!