Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 21:54 13.06.2013
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Джексон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Новый склад.

Ну что ублюдки, весь народ по увольняли? Мудаки!!!

# Андрей2014-07-03 18:03:14
На моих глазах, лишили премии одного из сотрудников,фактически на пустом месте, раньше такого бы не допускалось. Причём попасть на премию мог, совершенно любой сотрудник работавший в ту смену ,включая меня, т.к. мои действия,или действия абсолютно другого сотрудника были бы идентичны. К слову премия нам сейчас достается тяжёлым трудом и по сдельной оплате труда . основные наши доходы как кладовщиков контроля состоят из 2 расценок. По одной платят 2.52 а по другой 52 коп. Сотрудника лишили 8500 тыс. Которые сложились из этих копеек. Что примечательно отношение руководства к складу становится все более скотским. При том, что у компании дела идут просто прекрасно постоянно расширяется ассортимент продукции, только успевай привыкать к новому товару и процесс работы на складе налажен идеально, не в последнюю очередь благодаря обычным работникам. Понятное дело, что для компании 8500 как для нас 1 руб. Но они и за рубль удавятся. Народу действительно поувольняли оочеень много. Понабрали таджиков. Заставляют работать сутками без 2 оплаты и без предупреждения выспался не выспался их это не волнует и все равно оклад в 30000 и возможность заработать премию в 10000 на работе держат.
# Согласна2013-07-17 23:48:56
Джексон, не волнуйся, им это все ОБЯЗАТЕЛЬНО аукнется, вот увидишь!!! Вообще ничего святого нет в людях, Биссеринкина - на первый взгляд замечательная женщина, ухоженная, улыбчивая, а внутри вся гнилая-пригнилая. Хорошо Лавелину уволили - единственно заслуженно уволенный некомпетентный сотрудник. Остальные руководители - грамотные, знающие своё дело специалисты, их вышвырнули как котят, и тут же набрали всякую шваль по новой. Со многими общаюсь, кто уже не работает в этой "конторке", так вот все каждый день искренне желают провала этой фирме, и чтобы все им вернулось в трехкратном размере. Удачи!!!
# аноним2013-06-21 13:27:47
Что бля, за живое задели?
# Аноним2013-06-21 11:36:34
Тебя, мудака, точно уволили