Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 22:58 22.07.2013
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Столовая

"Рыба гниет с головы", и этим все сказано! Не ногой туда!!!!! Берегите свое время и нервы!!!!!

# Просто гость2013-12-09 22:38:30
Дорогие посетители уже родного нам всем сайта! Не ссорьтесь, и не обижайте друг друга)))
# Гость2013-12-06 14:17:49
Дегенерат ты, раз прижился!
# Не просто хороший человек2013-12-03 15:09:23
Вот читаю я некоторые гневные отзывы и удивляюсь: как это, такой дегенерат и не прижился
# Просто гость2013-11-13 22:44:11
Дорогие друзья! Давайте оживим диалог) почему так мало просмотров? И отзывов? Неужели эмоции по утихли?
# ....2013-11-08 22:32:25
Ха-ха, ищут нового со стороны. Существующие недостойны... В стиле компании. А в объявлениях про карьерный рост пишут... Ну-ну...
# .....2013-11-08 21:33:19
а я слышала его уволили уже (я про начальника отдела закупок) - и вроде как из-за соры с Апенько
# Антон2013-11-08 20:55:41
За последние два месяца в трудовую инспекцию обратилось уже 3 сотрудника и насколько мне известно, они подключили и налоговую службу.
# Сотрудник2013-11-08 13:12:08
Биссеринкиной поставили задачу искать замену Директору по закупкам. Сейчас она ищет замену (естественно сотрудник об этом не знает), официально вакансия не опубликована, рассылает сама.
# ******2013-10-27 20:56:11
Графья кстати брезгуют столовой, которая тут как преимущество указана.
# Куприянова Оксана2013-10-27 18:48:30
Спасибо за поддержку, очень надеюсь отстоять свои права в суде.
# .....2013-10-27 17:45:00
врет юрист (наверняка Дрожжачих Жанна), они оформляют зп карточку только после прохождения испытательного срока, а до этого в конвертах выдают, НО! как это доказать??? Оксана, тебе удачи, держи нас в курсе, мы за тебя кулачки держим) Я хоть и обиженна на эту компанию, но все равно многим ей благодарна (мстить не хочу))), но есть пару людишек, которым желаю всего наихудшего, они это заслужили (к примеру та же самая Биссеринкина)
# Куприянова Оксана2013-10-27 16:58:22
если говорить о законе, то с работником приступившему к работе, компания в течении 3-х дней обязана заключить трудовой договор в независимости от испытательного срока, также испытательный срок не может превышать более 3 месяцев (исключения составляют топ-менеджеры исп.срок может быть до 6 месяцев). Если по истечению 3-х месяцев к работнику нет замечаний, то он автоматически проходит испыт-й срок. На суде юрист Евросвета сказала, что они всегда заключают договора и оформляют зарплатные карты с новыми работниками в первые 3-5 дней.
В суд подала я, т.к считаю свое увольнение незаконным!
# ......2013-10-27 14:10:40
вопрос: вы так мало проработали в ООО "Евросвет", наверняка не закрыли испытательный срок и не были официально трудоустроены. Знаю что за время испытательного срока фирма действительно может вас "попросить удалиться", если вы ей не подходите. Это законно! Не понятно с чего все началось, кто подал в суд и т.д.
# .....2013-10-27 14:04:33
Оксана, этот прихвостень Иваницкой никогда не будет говорить в твою пользу, у него очень хорошее местечко под солнцем в "Евросвете", которое он не захочет терять. Ему наверняка уже Биссеринкина написала текст, который он должен будет выучить на зубок и рассказать в суде, так что крепись.
# Куприянова Оксана2013-10-27 00:11:31
Для меня самой это остается загадкой, руководитель отдела кадров сказала, что у меня низкая коммуникабельность и я мало работаю на перспективу, вообще, она много чего сказала неприятного в мой адрес и была крайне удивлена, что я с ней не согласна, но самое неприятное было дальше, когда ребятам моего отдела сказали, что я их всех поливала грязью, а себя всячески нахваливала...Истинные причины моего увольнения знает Алексей Апенько, возможно в суде он захочет их озвучить)))
# ---2013-10-26 21:53:07
Оксана, за что вас уволили?
# незаконно уволенный сотрудник...Куприянова Оксана2013-10-25 17:51:13
Всем доброе время суток! Вчера состоялось первое заседание суда по моему делу (доказываю факт трудовых отношений с компанией Евросвет), все идет не плохо, но мне очень нужны свидетели, которые знают меня и смогут подтвердить, что в период с 30 мая 2013 года по 02 сентября 2013 г. я являлась сотрудником данной компании. К сожалению, я не могу вам гарантировать, что после вашего выступления в суде, вас не уволят...поэтому обращаюсь скорее к тем, кто уже уволился или планирует увольняться, пжл приходите 20 ноября в 14.00 в Подольский суд, кабинет 113, судья Невская Елена Владимировна, мне очень нужна ваша помощь! Так же на данное заседание вызваны в суд: Апенько Алексей и Бойкова Анна, но я очень сомневаюсь, что они скажут правду... Заранее всем спасибо!!! моя почта 7127479@gmail.com
# Проверенный опытом2013-10-04 00:22:02
В компании жуткая текучка, людей меняют не как перчатки, а как нижнее белье и даже чаще.Работу сваливают за 10-рых, и выматывают все нервы.Не рекомендую тем,кто дорожит своими нервами и здоровьем.Стабильности никакой.Тем кто интересовался - Гордеева уже не работает. Витвер и Познанская - еще на месте.
Сергету, вернули((((
# Гость2013-09-26 20:53:41
Спасибо всем, кто отписал в этой теме (Харламову - тоже))). Теперь я не поеду сюда на собеседование. Не хочу опять попасть в шарагу, хватило с меня уже одной! Удачи всем, кто ищет работу!
# ......2013-09-22 19:12:53
Что-то замолчал Харламов...
# ....2013-09-16 00:21:54
Харламов - ты пишешь: "....взрослые успешные люди со сложившейся психикой на подобных форумах не сидят. На них переписываются инфантильные люди которые ищут себе подобных,так как в толпе собственная ущербность не так заметна." Вопрос: какого х.я тогда ты тут делаешь, или ты тоже относишь себя к числу не успешных с не сложившейся психикой, ммм?
# Бывший сотрудник2013-09-15 13:46:26
Харламов Вам лечиться нужно!!! По Вашим фразеологизмам вы мне напоминаете сотрудницу ООО Евросвет Александру, я угадал?
# Анрей Сергеевич2013-09-13 12:13:09
По поводу гражданина (гражданки) Харламова я могу сказать одно: Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..
# Дмитрий2013-09-13 08:37:57
Харламов, именно по этому адресу я тебя и жду, в каб. 211, приезжай дорогой, приезжай. Тут ты и портвейшка дешевого выпьешь и пивка тебе налью в догонку, приезжай, по адресу ул. Ревпроспект 55/15 каб. 211. В этом доме мирная организация, которая ждет таких именно таких как ты. Ждем тебя!
# Харламов2013-09-12 21:26:23
Добрый вечер дорогие мои. Константин к сожалению нас покинул.Ну да ладно,ведь есть же Дмитрий. К реплике о том,что моя цель отбеливать-вы не правильно понимаете мою миссию. Я пытаюсь вам помочь, обрести смысл жизни, вернуть вас дорогие мои в семьи, к родным и близким. Подвигнуть вас на поиск достойной вашего уровня работы.Изобрести в крайнем случае, что нибудь полезное. Дмитрий я естественно не собираюсь никуда ехать, вышел я уже из этого возраста, как не прискорбно это признавать, так что если не в состоянии подобрать и выстроить со смыслом слова русского языка в достойные предложения, вам в подъезд, попить пивка на площадке и оставить после себя пустые бутылки и окурки. Или на детскую площадку и там тянуть в обществе себе подобных дешевый "портвейшок". А тут место для письменного обмена мнениями.Андрей Сергеевич подтвердите.Давид ну как с таким именем можно так выражаться, ведь вас назвали в честь национального героя земли обетованной.Ах да..вы то наверно и не в курсе.Ну в общем не удивительно.А то что я вас интенсивно сексуально залюбил,( именно так я перевожу ваше идиаматическое выражение), так предлагаю вам расслабиться и получить как минимум удовольствие. Насчет моей возможности производить звуки отдельными частями тела( а это я расшифровываю ваше второе выражение), то тут вы мне льстите, звона не было, так легкий хрустальный перелив.Вам ведь понравилось)) А бороться за свои права надо, вся наша жизнь борьба.С нетерпением жду ответов ваш Харламов.
# Андрей Сергеевич2013-09-12 13:16:21
Ждем результатов судебного обращения! Можно вообще коллективный иск подать, я думаю достаточно людей согласятся написать заявление на эту компанию!
# незаконо уволенный сотрудник2013-09-12 13:07:03
предлагаю игнорировать сообщения товарища Харламова, у человека основная задача отбелить данную компанию...флаг ему в руки!!! Что касается меня, то я продолжаю бороться за свои права, поданы документы в суд, о результатах сообщу!
# Дмитрий2013-09-12 12:30:10
Давид, в точку!
# Давид2013-09-12 12:02:06
У меня знакомый занимается продвижением сайта о работе.net, я узнаю через него с какого IP адреса ведет переписку этот долбоеб Харламов (хотя я уверен, что это телка пишет), адрес Харламова я выложу здесь, а по адресу телефон пробить как нехуй делать. Так что те, кого заебал этот мудазвон, можете подъехать к этому нему и объяснить, что нельзя оскорблять людей, и что за это можно по зубам получить!
# Дмитрий2013-09-12 11:21:58
Харламов, а у тебя нет желания приехать на общение по адресу: г. Подольск, ул. Ревпроспект дом 55/15? А? Как?
# Харламов2013-09-11 20:49:17
Ну вот наконец то настоящий живой диалог. А то все как картонно. Константин вы правы, я давно не получал.И что это за тяжок такой из под которого ...не могу вас цитировать так как дамы могут прочесть. Последний раз это было году это так в 2008. После как то не складывались ситуации для этого. Да и попасть не так просто.И заметьте, это Вы перешли на не нормативную лексику, и как понимаю это последний козырь. Андрею Сергеевичу респект, хоть пытается в начале подобрать аргументы.Хотя слабовато. Но в конце,к моему разочарованию скатился к банальной "жопе". Не потянул бедняга высокого слога.Насчет личности Андрей Сергеевич не принимайте на свой счет, это было сказано автору под названием Сотрудник. Хотя по манере изложения думаю все же сотрудница. Кстати насчет ваших аргументов, ну как то "баянисто" уже про пачки клиентов.Не владеете вы вопросом ох не владеете батенька. А насчет "обсирать", это как? А прогнозы то какие божеж мой...Ну давайте уже как то креативней, а то вдруг до ТОП 10 не дотянем)). Андрей Сергеевич на вас одна надежда, а то загнется тема. С нетерпением жду ответов. Ваш Харламов. P.S. В следующем посте Константина ожидаю вопрос следующего содержания-Да ты дай свой мобильный, я те позвоню, встретимся поговорим...Все затаив дыхание ждем...Константин не подведи уж...
# Константин2013-09-11 19:51:52
Видимо Харламов давно по ебальнику не получал, вот и выебывается из под тяжка.
# Андрей Сергеевич2013-09-11 19:48:51
Харламов, во-первых, это не форум, а сайт, в котором содержатся отзывы о компаниях, которые попали в "Черный список работодателей" и у людей, написавших комментарии к отзыву абсолютно нормальная психика, и называть их "инфантильные люди которые ищут себе подобных,так как в толпе собственная ущербность не так заметна" это уже оскорбление! Во-вторых, ваша фраза "Открою Вам секрет..вы или личность или нет. И обычно это формируется годам это к 15-16. Судя по всему вам уже больше, и к сожалению уже ей уже не стать" - это уже непосредственное оскорбление меня. Я еще раз повторюсь, репутация компании "Электростандарт" и "Евросвет" уже настолько загажена, что восстановить ее уже невозможно! Кадровые агентства не хотят работать с этой компанией. Сотрудники бегут из компании, клиенты отваливаются "пачками"!!! Скоро компания попадет в рейтинг TOP 10 самых неблагоприятных компаний, по версии сайта orabote.biz. Вы видимо в отделе кадров уже не знаете как оправдать компанию, и единственное что остается - это обсерать бывших сотрудников. ))) Сидите ровно на своей жопе и не забудьте сходить на прием к врачу-психиатру, я думаю вам это в жизни пригодиться.
# Харламов2013-09-11 18:05:27
Андрей Сергеевич, абсолютно с вами согласен.Никакой комедией здесь и не пахнет.А привожу я подобные примеры только потому,что обычно, взрослые успешные люди со сложившейся психикой на подобных форумах не сидят. На них переписываются инфантильные люди которые ищут себе подобных,так как в толпе собственная ущербность не так заметна.Есть некое успокоение,что мол раз не одного меня выгнали значит дело не во мне,не в моей лени и не профессионализме. А для инфантильных пример из мультика самое понятное объяснение. Для более взрослой аудитории могу привести пример из культового фильма "Бойцовский клуб" когда главный герой ходил по семинарам смертельно больных людей. Поланик конечно гений.А моя миссия помирить вас самих собой, вернуть в семью и в общество)) А насчет пойти на улицу вслед за уволенным...а что собственно сдерживает? Если есть уверенность в себе так найти работу не проблема и гораздо честнее,чем сидеть тут и постить. Насчет личности..Открою Вам секрет..вы или личность или нет. И обычно это формируется годам это к 15-16. Судя по всему вам уже больше, и к сожалению уже ей уже не стать.С нетерпением жду ответов.
# сотрудник2013-09-11 13:03:17
Работаю уже более 6 месяцев и не устаю удивляться: сколько можно долбить сотрудников??? за этот период в нашем отделе поменялось уже 5 человек. Неделю назад уволили девочку и это после 3-х месяцев работы, не понравилась руководителю((((( начальница наша дабы оправдаться в глазах сотрудников стала поливать ее грязью... и никто не встал на ее защиту, потому что никто не хочет пойти за ней следом на улицу. Здесь ты никогда не будешь ЛИЧНОСТЬЮ, максимум "тупым исполнителем". Ищу новую работу.
# Дмитрий2013-09-11 10:30:29
Это пахнет клиникой!
# Андрей Сергеевич2013-09-10 18:36:55
Товарищ Харламов, вам уже объяснили, здесь не камеди клаб, занимайтесь своим психоанализом и словоблудием в кабинете у соответствующего врача, он с удовольствием выслушает от вас содержание советского мультика Маугли, и ваши рассуждения о "внутреннем наполнении"))) Не засоряйте комментарии к отзыву!!!
# Харламов2013-09-10 17:03:39
Это мне напоминает знаменитый диалог из великого советского мультфильма Маугли. Как сейчас помню, Багира,чтобы раззадорить Каа говорит ему- Они называли тебя желтой лягушкой..и еще червяком,земляным червяком. Дорогие Табаки, чувствую я здесь надолго.Ведь не каждый день находишь столь благодатную почву для психоанализа. Давайте ненадолго отвлечемся от Евросвет....Это какой же надо иметь внутреннее "наполнение", да да именно "наполнение", ведь слово характер тут не подходит. Наличие характера обусловлено самоуважением и адекватным восприятием окружающей действительности. Ну поперли тебя из конторы,отряхнись и ищи себя на новом месте. Это как если тебя девушка отшила, а ты потом ходишь за ней по пятам, подглядываешь, как ее провожает домой крепкий красивый парень, а ты из за куста дрожащим голосом выкрикнул-Манька дура!! и убежал плакать о том как же эта зараза тебя бросила такого хорошего..С нетерпением жду ответов.
# Руслан2013-09-10 16:11:18
Клиенты не просто бегут, а сливаются с бешанной скоростью. Региональщики в евросвете слабые очень, хамят, ставят условия клиентам какие то дебильные и непонятные . Да зачем же вы им нужны такие распрекрасные со своим китайским барохлом, которое потом вернуть или отремонтировать просто нереально или надо убить столько нервов. Задумайтесь, что пора менять начальницу службы персонала и весь топ менеджмент, за исключением некоторых.. Стагнация идет полным ходом
# Евгений2013-09-09 17:08:40
Уважаемый Харламов, тут не камеди клаб, люди, читающие отзывы об этой компании - это прежде всего потенциальные сотрудники этой компании, которые либо выбирают компанию для будущей работы, либо их уже пригласили и они в сомнениях, идти туда работать или нет. И как я надеюсь,это не глупые люди, прочитав все комментарии и отзывы об "Электростандарте" и "Евросвете" они примут правильное и осознанное решение и пройдут мимо дверей этой компании! А вы видимо являетесь действующим сотрудником, скорее всего отдела кадров, который всеми правдами и неправдами пытается оправдать компанию перед интернет-аудиторией, видимо уже совсем дело плохо с набором персонала... Что касается положения компании на рынке, то здесь вы видимо абсолютно не компетентный и не осведомленный человек, таких компаний в сфере электротехнической продукции которые производят 100% продукции в Китае из Китайских комплектующих огромное количество в России, и конкуренция огромная. Максимум что вы можете занимать - это 5%-10% от общего рынка. Скоро будет еще меньше, с таким отношениям к клиентам и с такой скоростью с какой от вас уходят эти же самые клиенты.
# Харламов2013-09-09 15:34:59
А с чего вы ,господа и дамы, взяли,что речь шла о нарушении закона. Тут я вижу явную вашу "оговорочку по фрейду". Если вы имеете возможность и желание использовать ваши "связи" в каких либо структурах, то это на вашей совести. Речь же в моем посте шла о том, что все хорошо с головой у руководства и они "баласт" не держат. А у вас от осознания этого возможно "едет крыша". Надеюсь теперь вам понятно,что поехавшая крыша,это не группа лиц которая куда либо собралась))). Я прям получаю эпистолярное наслаждение от общения с вами, дорогие мои. На этом не прощаюсь. Жду ответа.
# незаконо уволенный сотрудник2013-09-07 21:29:04
ответ Харламову: Думая, что Гинтарас даже не в курсе, что вытворяет руководитель отдела кадров Инна Биссеринкина, и ему будет дешевле соблюдать российские законы, чем постоянно отстегивать в трудовую инспекцию, прокуратуру, налоговую инспекцию и ОБЭП....
# Бывший сотрудник2013-09-07 15:53:08
Ответ Харламову: может потому, что не хотят руки морать об эту конторку, тем более все знают о хороших связях Гинтараса... В случае чего, всегда позолотит ручку кому-надо... И кто вам сказал, что у Евросвет большая доля на рынка - Бред, не большая, да плюс еще с годами Евросвет сильно сдаёт. Это факт!
# Харламов2013-09-06 20:07:08
Ну ну, давай. Там крыша не протекает.Это во первых. Во вторых- Не кажется подозрительным,что все тут навозом кидаются, а контора пережила два кризиса и самая большая доля на рынке?
# незаконо уволенный сотрудник2013-09-03 23:39:53
В целом мне компания понравилась, есть куда расти и развиваться, но откуда столько бездарей и моральных уродцев в руководстве...Очень хочется поставить этих хамов на место, буду обращаться в суд! Напишите, кто-нибудь обращался в суд на компанию Евросвет и что из этого вышло???
# Виталий2013-08-06 01:10:46
Все верно пишите, но без этого почти невозможно, все наемные, за бапки бьются, поэтому лижут по цепочки(((
Напишите кто в курсе Витвер, Познанскую, Гордееву, Иваницкую поймали за откаты?
Где Сергета, заходил сказали убрали уже?(((
как Биссиренкина, так же притворяется овцой и правильной?
Апенько еще держат?

# Бывший сотрудник2013-08-05 22:17:58
Ну зачем же вы нашего Жопенько Алексея обижаете? Подумаешь очередной некомпетентный руководитель, всяко лучше Лавелиной.
# Регги.2013-07-26 13:20:12
Да, жаль. А Витвер тоже под зад или еще в строю?
# Просто хороший человек2013-07-26 11:30:55
Да Сапьяна Андрея к сожалению слили. Там адекватные и умные люди не нужны. Жаль!!! Апенько чучело толстозадое, прихвостень Иваницкой.
# Регги.2013-07-26 10:05:21
Не ужели г-на Сапьяна тоже слили в унитаз?
# Будешь вспоминать всю жизнь!2013-07-25 22:42:35
Пусть новый руководитель отдела продаж помнит, что жизнь не заканчиваетс за порогом работы, может и сосулька упасть на голову случайно - это в лучшем случае... Жирное дерьмо, если ты читаешь этот отзыв, знай, ты под прицелом, дебил ебаный.... Хуй доедешь в следующий раз до дома. По косточкам тебя соберать будут, лимитчик!!!
# Просто хороший человек2013-07-25 19:49:24
Согласна на все 100%. Неадекватное руководство -это мягко сказано.Остались одни жополизы и бездари. Разогнали нормальных людей, клиенты толпой уходят к конкурентам, а им по фиг. Главное хорошо подлизать зад руководству. В вечном напряге сидишь и ждёшь когда тебя обосрут с ног до головы. Базу клиентскую уже всем конкурентам слили. Полный бардак, а эти придурки элементарных вещей не хотят видеть)))
# Бывший сотрудник2013-07-25 18:14:45
Абсолютно согласен с автором. Компания кидает всех сотрудников, и имеет абсолютно неадекватное руководство!!! Девиз у компании такой: "Умеешь лизать жопу, будешь работать!" Компания недоумков и приезжей лимиты!!!