Другие названия: Электростандарт

Отзывы о компании     Евросвет Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-30 00:12 сотрудник, г. Москва
Обычная компания
Кто-нибудь знает планируется ли увеличение зарплат в компании? Я застала прошлый новый год, но тогда как новый человек особо и не ожидала ничего. Но в этом году все подорожало вокруг в полтора раза! Надо ведь сотрудников в известность ставить, а не в молчанку играть.
2015-02-12 15:59 Мария, г. Москва
- Красивый офис; - Опрятные люди работают; - Условия работы.
- Про собеседование. Вначале дают заполнять анкету на два А4, где вы должны указать ваш девиз, где работают ваши родители, дети и прочие не понятные для меня вопросы. Ну, да ладно. Отрицательные впечатления остались только от HR-менеджера Беликовой Людмилы. После собеседования остался неприятный осадок. Отвечая на вопросы, как мне казалось в полной форме, ей все было мало моего ответа и фразу "Что-то мало, давай еще" она повторила раз сто. Такое ощущение, что из тебя вытягивают невозможное.…>>
2014-10-22 22:38 Светлана, г. Москва
Уютный офис, своя столовая, молодой коллектив.
Обычная компания, не хуже других.
2014-10-21 14:43 Аноним, г. Москва
Одни обещания, постоянные задержки и без того "серой" зарплаты, ни от кого ничего не добьёшься, в стильном красивом офисе одни колхозники, которые ничего не знают, но смеют говорить про какой-то закон, который никогда не соблюдали. Даже не вздумайте звонить, не то что идти на собеседование.
2014-10-16 23:39 ххх ххх, г. Москва
Положительных отзывов нет
Могу сказать одно, что положительные отзывы о этой компании пишут сами сотрудники, которые как "шавки" прислуживаю Гинтарасу. Он может и не плохой парень, но ничего не понимает что происходит, а те кто рядом умело этим пользуются, особенно не приятный во всех смыслах фин.директор. Если не хотите чтобы вами пользовались не ходите туда работать, сначала пусть наладят работу выше стоящих, а лучше вообще их заменят, уже совсем зажрались, и обнаглели.
2014-09-19 13:53 Аноним, г. Москва
Потерянное время и нервы. Работа в этой компании- тяжелое испытание, только награды не будет. Идет полное подавление личности. Ребята, не ходите в эту контору, разворачивайтесь на собеседовании!
2014-06-11 16:14 арчи хунусов, г. Москва
Говорят в новом офисе кормят хорошо! )
Работаю как клиент уже давно, до этого был сотрудником поэтому со многими общаюсь на складе и офисными сотрудниками и никак не могу понять почему Гинтарас держит всех этих людей вокруг себя (по другому не могу их назвать), они везде ему выслуживают, а за глаза обманывают во всем во всех отделах! Смени команду, всех увольняешь с их подачи за день, а их не можешь! Найми аудит проверь все и своих «самых» близких, хватит еще на 2 здания построить! И самое главное страдают сейчас клиенты,…>>
2014-05-04 00:01 Елена, г. в Московской области
Удобно было пока жила рядом.
Абсолютно бесперспективно! Сначала 2-3 месяца на испытательном сроке надо отсидеть чтобы стать помощником менеджера. Вся черновая работа твоя. Как быстро ты станешь менеджером зависит от того как скоро уволиться (ят одним днем) менеджера. Стал менеджером - все, ты на вершине карьеры. Дальше некуда. Никаких доп. денег не заработаешь, все проверяют и следят. Руководителей набирают исключительно со стороны. Так во всех отделах.
2014-04-10 22:18 Аноним, г. Москва
Как опыт работы гуд.
Сколько не работай, учесть у всех одна, или сам уйдешь, или уволят за один день.
2014-01-11 21:18 Димка Стригин, г. Москва
Можно сидеть на жопе ровно в кабинете, ничего не зная и не понимая в логистике и нихера при этом не делать!
Ну возьмите меня обратно! ! ! !