Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-07-27 13:10 Дмитрий Попов, г. Москва
Я сам из Брянска, работаю охраником в этом чопе уже 4 года, стою на школе, и мать моя работает, на садике стоит. Мне здесь нравится и всё устраивает, и начальник мой, Кузнецов И.К и з/п, и отношение. Задержки по з/п нет, но деньги выплачивают в полном размере, как и положено, а не половину, как в некоторых чопах. Спасибо.
Меня пока все устраивает
2016-06-09 11:09 Дима, г. Москва
Устроился в этот ЧОП четыре месяца назад пока что все ок. Зп не задерживают к руководсву притензий нет. За это время уволили двоих охранников т.к. бухали на рабочем месте. Те кто не бухают бытсро растут большинство начальников бывшие охранники.
Из минусов в ночные смены многим тяжко работать сильно устаешь и постоянно не выспаный особено тем кто тут давно работает. Мне в принципе пока норм. С зп никогда не пытаються обмануть т.к. есть учет раб. времени по отпечаткам пальцев то есть сразу видно кто сколько смен отработал.
2016-06-08 18:30 Егор, г. Москва
Нормальная зарплата выплачивают без опозданий так что всегда можно на это расчитывать! ! ! Спокойный колектив в принципе каждый сам по себе и сам за себя но меня вполне устраивает такой расклад. Есть перспиктивы т.к. все начальство сотоит из бывших охраников! ! ! ! ! ! Никакого кумовства все на равных! ! Собиседование пройти легко. Конфликтов пока не с кем небыло! ! Работаю тут уже больше года.
Устаеш бывает и не высыпаюсь
2016-06-04 11:19 Евгений, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-06-04 11:25:24
2016-06-04 10:46 Макс, г. Москва
Работаю в этом ЧОП уже восемь месяцев. Зарплату НЕ ЗАДЕРЖАЛИ НЕ РАЗУ! ! ! Платят вовремя и надурить не пытаються потом учто ведется УЧЕТ РАБОТЧЕГО ВРЕМЕНИ по отпечаткам пальцев! ! ! Отношение руководства ОТЛИЧНОЕ! ! ! Не каких лишних придирок если работаеш нормально не бухаеш и не забиваеш то и отношение к тебе будет соотвествено! Устаеш очень это да. Но привыкнуть можно. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ этот ЧОП! ! !
Единственное, что бывает устаешь
2016-05-25 18:36 Максим, г. Москва
Много приходится работать, тяжело... Подолгу на ногах, устаю и не высыпаюсь это минус. На дневных сменах наверно проще. Но по деньгам нормально получается. Но важно что рабочее время фиксируется системой с отпечатками пальцев так что никто не скажет в конце месяца что ты отработал меньше чем было на самом деле. Т.е. начисление зарплаты вполне прозрачное и никто не обманывает.
Начальство нормальное конфликтов пока не было. Так тчо в целом работать вполне можно хоть и не без минусов, как и везде в принципе.
2016-05-25 18:14 Иван, г. Москва
Устроился в Легис по совету знакомого который тут уже год работает. В принципе все что он говорил про фирму оправдалось. Зарплату действительно НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ так что у кого кредиты это нормальный вариант. Начальство НОРМАЛЬНОЕ без лишнего пафоса типа я начальник ты дурак.
Единственное что РАБОТА НЕПРОСТАЯ быстро утомляешься но это в принципе везде сейчас так.
2016-05-20 16:50 Николай, г. Москва
Недавно устролся в Легис . Собеседование было кратким и по сути сразу понравилось что голову не морочили сотней ненужных вопросов . Перезвонили почти сразу так что подход кадровиков ответственый . Приятно удивило что практически все начальство из бывших охранников . То есть возможен вариант в будущем поднятся . Может поэтому и отношение начальства к обычным сотрудникам вполне нормальное . Во всяком случае не испытывают терпение нелепыми придирками и никому ненужными поручениями .…>>
Если к своим обязанностям отвесвенно относишься то и претензий к тебе не будет .
2016-05-20 16:48 Дмитрий, г. Москва
Работаю здесь полгода охранником. Руководство отличное! ! ! Слова с делом не расходятся.Идут на встречу во многом. Зарплата тоже нормальная и выплачивают вовремя! ! ! В общем работой пока доволен а там будет видно.
Проблем пока никаких небыло. Никто не придерается чтобы лишний раз оштрафовать (я как раз изза этого с прошлой работы уволился).
2016-02-03 15:30 Кристофер Роберт, г. Москва
Деньги вовремя. Суточная ставка изначально верна, без сюрпризов аля минус подоходный налог. Сколько сказали столько и платили.Правда последний месяц(январь)урезали ставочку на 10% сославшись на кризис.
Стоял в Гуу. Ставки конечно огорчают. Особенно то что они разные. У патруля ставка выше чем у остальных. Но даже у них она не дотягивает и близко до средних по Москве. Объект взят на охрану всего ничего. С июля 2015. Прибыв на объект был в ужасе. Что за обезьяны сдесь работали до этого уму не постижимо. Все посты засраны, все в тараканах бычками попрожжено. Вервое впечатление было неприятным от такого учреждения ожидаешь большего. Что касательно начальства, то после небольшой притирки было найдено…>>