Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-01-11 13:44 Охранник, г. Москва
Работаю около 5 лет на эту фирму. Могу сказать что все спокойно и без нервов с работой и условиями. За зарплпту не трясусь получаю в срок и сколько сказали сразу. Если не косячишь постоянно и к тебе будут относиться хорошо. Такичто в целом рекомендую для работы Легис
Не нашел
2018-12-03 13:27 Охрана обьекта, г. Москва
Приняли на рсботу и помогли еще и лицензию получить. Вот отработал первую вахту и получил уже заоплату.
Vпока не выявилось
2018-10-29 12:39 Работаю вахтой, г. Москва
До Легиса работал в двух чопах потому есть с чем сравниват так сказать. Зп тут платят исправно, отношение к людям человеческое. Входят в положение , можно договарится по условиям.здесь я уже почти год и пока эьо самое нормальное место на моем опыте
Пока не нашел
2018-08-08 12:36 Охранник н*а складе, г. Москва
Все тут на собеседовании хотят работать в тц или крупном офисе охраником а мне вот по душе была природа и чтобы загородом. Послали посмотреть склад в подмосковье и мне он так понравился. Там и речка рядом и лес. В общем за такую зарплату да и с такими условиями - для меня удовольствие.
комары до мошки - но это всегда на природе
2018-06-06 12:10 Е*****й, г. Москва
Все нормально для обычного охранника. Работал на объекте загородом таккак сам попросился. Мне вот нравится природа, погода, без всей этой суеты городской так как сам из деревни. Так я сам попросился мне и падабрали объект такой. Хорошо платят домой вототсылаю
Вроде нет
2018-04-05 08:20 Заставший, г. Москва
Кто осмелится написать, два раза платят зарплату? Если нет, то уже нарушение ТК РФ!
Соискатель.
2018-03-13 11:28 Охранник, г. Москва
Пока нравится. Прошло пол года - уходить не хочу. Так как был опыт работы и еще служил в армии - мне сразу нормальное место дали. Телохранителем работал часто, звезд охранял, по моему это очень пристижно.Да и платят хорошо. Пообщался с охранниками простыми - тоже не обделены.
Кто-то жалуется на очереди, а как правильно сказал в отзове где то один - можно пообщаться с другими, узнать как дела и вообще в целом о ситуации в компании.
2018-02-08 15:07 Охранник, г. Москва
Знаете, требовать от работы охранника много не приходится. Вот я работаю в Легисе скоро уже год и мне пока все устраивает. Я сам работал много в каких охранных компаниях. Тут мне нравится что в столице, зп нормальрная вроде как да и в целом отношение тут хорошее.
Ждал в очереди на собеседование долго, это прям если придираться
2018-01-17 15:26 Охранник, г. Москва
Вот как охранника к этому чопу придраться не к чему: зп норм и вовремя, еда есть, спать есть где, график можно попросить определенный. Мне еще начальник попался адекватный, поэтому вообще шикарно. Если еще и внешность призентабельная, то и объект дадут хороший.
пока работаю тут - нет
2018-01-09 12:36 Аноним, г. Москва
Не знаю у кого как - у меня начальник мужик отличный, позитивный, на ровном месте не штрафует никого и вообще штраф редкость у нас.
Подрываться ехать с области в центр за зарплатой неудобно.