Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-12 15:56 Владимир Косарецкий, г. Москва
Работаю в компании ООО ЧОП «Легис» с 2008 года. В данный момент работаю на объекте БП «Крылатские холмы». На данном объекте, да и не ошибусь, если скажу, что на всех объектах данной компании, в руководящем составе работают наилучшие специалисты в сфере охранных услуг. Немало важно отметить, что для работы и проживания на объектах предоставлены наилучшие условия, а оплата труда всегда производится вовремя, что для меня является наиважнейшим показателем при выборе работодателя.
2016-08-26 15:42 Сергей, г. Москва
Работаю в ООО ЧОП «Легис» с ноября месяца 2009 года. За время моей работы руководство ЧОПа, как высшее так и на местах, всегда стремится к улучшению условий работы, и на мой взгляд - это у них хорошо получается. Регулярные и своевременные выплаты заработной платы дают уверенность в завтрашнем дне. Хочется так же отметить что, не смотря на то, что многие сотрудники нашей компании проживают в различных городах нашей огромной страны, руководство всегда с пониманием относится к этому и подбирает…>>
Хоть условия и улучшают, не на всех объектах пока все идеально.
2016-08-03 12:08 Алексей, г. Москва
Я, Петров А.В. работаю с мая 2012 года. Мнение о компании сложилось положительное. Хороший коллектив, адекватное руководство, нормальные бытовые условия. Стабильная заработная плата без задержек, но хотелось бы получать ее без отрыва от работы от выездного кассира или на карту. Потому, что в день аванса или зарплаты теряется время 1, 5- 2 часа.
ЗП из кассы
2016-08-03 12:04 Сергей, г. Москва
Работаю в ООО ЧОП «ЛЕГИС-2» с июня 2016. в должности ст. смены Плюсы в работе: -условия проживания -своевременная заработная плата -график работы -возможность подработки -отношение руководства -стабильность -перспектива Минусы в работе: -получение з/п в офисе в Москве (время на дорогу и очередь в кассу) -невысокая заработная плата -небольшие отпускные
2016-08-03 11:58 А. Войнов, г. Москва
Я Войнов А.В. работаю в Чопе почти 4 года. За время работы сменил 4 объекта в основном ТЦ . Работа тяжелая, но работать можно. В последнее время стало тяжело получить зарплату большая очередь, но главное зарплату не задерживают. Ну а в остальном всё нормально. Войнов А.В.
Очереди на ЗП
2016-08-03 11:54 Александр Новиков, г. Москва
Новиков Александр Александрович Работаю в ЧОП c 05.2011г На данный момент охраняю: Банк "Бфа" Руководство отличное! Идут на встречу во многом. За 5 лет не разу не задерживали зарплату. Минусы: Маленькие зарплатные ставки, условия разные в зависимости от объекта. Зарплату выдают через кассу, давно пора на карту переводить. Отпускные 5000-7000р
ЗП Через кассу
2016-08-03 11:43 Sergei, г. Москва
Работаю в чоп Легис с середины лета 2014 ! Заработная плата выплачивается в срок , условия труда устраивают полностью и соответствуют заявленным! Начальник охраны объекта объективен полностью ! Не решаемых вопросов не существует ! Проводились собрания по улучшению качества работы а так же повторению инструкций и конкретных ситуаций которые могут возникнуть на объекте ! Пожелания: Для улучшения показателей работы Чоп Легис в целом : Поощерительные бонусы ! Процент к з п за выслугу в чоп ! Хотя…>>
Для улучшения показателей работы Чоп Легис в целом : Поощерительные бонусы ! Процент к з п за выслугу в чоп ! Хотя бы частичная индексация по з п в связи с показателем инфляции ежегодная ! ! Более конкретная работа Отдела Лицензирования !
2016-08-03 11:34 Cергей, г. Москва
Я Редин Сергей Алексеевич работаю ЧОП Легис М с 01 05 2014 г. ЧОП Отличный отзывы только положительные.зарплата хорошая, условия проживания отличные, претензий нет.
2016-08-03 11:23 Михаил, г. Москва
ЧОП Легис Надежная организация с многолетним опытом. Представьте себе, что больше двадцати лет она бы всех обманывала, не платила, не выплоняла обязательства... Да она бы года не продержалась! Альтернатив полно. А пишут отрицаловку отлученные от кормушки бездельники, для которых работа в охране не ответственный труд, а времяпровождение за деньги. Безответственные и озлобленные бездари!
2016-07-27 13:40 Елисей Овечкин, г. Москва
Устроился недавно в ЧОП ЛЕГИС, работники здесь хорошие, приветливые, форму подобрали по размеру, а то в другом чопе - без примерки выдавали форму, как в мешке ходил. Начальник у меня Кошелев Е.В. Сколько людей - столько и мнений.
Пока претензий нет