Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-13 11:43 С****й, г. Москва
Найти хороший ЧОП, чтобы все устраивало очень сложно, но мне повезло, так как сейчас я работаю в Легис. Конечно же и здесь есть свои недостатки, где их не бывает, но мне хочется сказать о его главном достоинстве, это о зарплате. Во первых платят во время без задержек, потом нет никаких удержаний, кроме формы и в третьих ее можно получать, как на карту, так и в кассе.
хотелось бы, чтобы побольше отводилось время на сон.
2020-08-11 11:49 Д*****й, г. Москва
Мне здесь все нравится. Объект с бесплатным питанием, зарплата не плохая, платят почти день в день. В самом начале были удержания за форму, а теперь платят как и обещали. Бытовые условия тоже не плохие.
2020-07-12 10:43 сотрудник, г. Москва
Менять место работы всегда не просто. Но когда я пришел в Легис, то быстро влился в новый коллектив, который очень дружный на нашем объекте. И все это благодаря нашему начальнику. Он создал здесь такую обстановку, что работать достаточно удобно и комфортно.
2020-06-07 14:35 Д**а, г. Москва
Попасть к нам на объект не очень просто, потому что мы все держимся за него. Начальник берет новых сотрудников только по рекомендации. Зарплата у нас достаточно высокая, проблем с ее выплатой не было не разу. Ее переводят на карту день в день. Что меня больше всего устраивает.
Дисциплина и порядок у нас очень высокие.
2020-05-15 10:55 М****л, г. Москва
Для тех, кто никогда не работал в охране скажу, что это совсем не просто. Работа почти все время на ногах, да и на сон не много времени отводится. Зато здесь можно заработать. Для тех кто умеет работать и не лодырь в Легисе есть все условия для этого. Когда я устраивался в Легис мне было предложено несколько объектов на выбор. Я выбрал стройку. Зарплата не большая, зато спокойно. Каждый кузнец своего счастья.
2020-04-17 01:49 ink1964, г. Москва
зарплата серая постоянные задержки работа сумашедшая
2020-04-07 14:44 М****л, г. Москва
В Легисе с зарплатой все в порядке.Выплачивают во время, без задержек. Даже если ты не успел ее во время получить, то когда приедешь в Москву всегда получишь без всяких проблем. Кто хочет получают ее на карту. В этом плане все сделано для людей.
2020-03-10 13:43 Д***д, г. Москва
На Москва Сити я тоже работал. Согласен, что там непросто. Зато зарплата побольше. Когда я понял, что не справляюсь, то перевелся на объект попроще. В Легисе всегда можно выбрать объект, который бы тебе подошел. Зарплата действительно вовремя, это просто отлично.
Работать охранником непросто, это только кажется, что они ничего не делают.
2020-03-07 05:28 Бывший охранник, г. Москва
Деньги вовремя.Остальное все.Их надо ещё заработать.Выжить.
Самый убогий объект Москва Сити.Навязывание формы за башенные деньги, Покупайте или берите свои ботинки классику, а то навяжут к костюму ботинки, после недели, ваши ноги начнут гнить.обувьту них выдается говно.работа специфичная.Стоишь почти все время на ногах.Подмены не частые.Сон говорят 4 часа, по факту, надо помыться, постираться, и встать за 30 минут до подмены, в итоге сон часа 2, 5-3.если тебя вовремя неподиенили на сон, то ты рискуешь остаться без койки.Тут кто успел, тот и занял.Кровати трехярусные.Отстоишь…>>
2020-02-07 15:07 К********н, г. Москва
Мне очень нравится подход на нашем объекте к новым сотрудникам. На них никто в первые дни не давит, а наоборот во всем помогают и поддерживают. Также было и со мной. Такое отношение очень помогает освоится и работать, как следует.
Пока нет