Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-15 17:03 Д*****й, г. Москва
На нашем объекте сложился очень хороший и дружный коллектив. Я не помню, чтобы кто то увольнялся из-за того, что ему здесь плохо. Только если находил нормальную работу дома. Начальство тоже отличное. Если ты работаешь, оно поощряет. Если косячишь то наказывает, но только за дело, поэтому никто не обижается.
2019-12-05 12:43 А*******р, г. Москва
Я не люблю бегать с места на место, поэтому прежде чем устроится, стараюсь понять, что за ЧОП. Так вот Легис неплохая компания. Объектов очень много. Есть из чего выбрать. Зарплату платят вовремя. Начальство адекватное. Если что не так всегда можно обратиться и решить все вопросы. В общем работать можно и нужно.
Если будут напишу
2019-11-08 13:40 И***ь, г. Москва
Когда искал ЧОП, первый вопрос, который я задавал, это выплачивают ли зарплату после вахты. В Легисе мне сказали, что З/П выплачивают 2 раза в начале и середине месяца, следующего за отработанным.Также сказали, что есть объекты, где зарплату выплачивают сразу после вахты и не обманули. Как сказали так и есть. Я работаю на объекте, где з/п платят сразу.
Вот было бы здорово чтобы такая работа была дома.
2019-10-09 11:53 сотрудник, г. Москва
В охране работаю уже больше 10 лет. В легис пришел недавно. Компания меня очень сильно поразила. При трудоустройстве в обязательном порядке отправляют знакомиться с объектом. За формой никуда не надо ездить. Получаешь ее прямо в офисе. Очередь везде электронная, как в сбербанке. На объект сопровождающего дают. у него можно все узнать об объекте. Подход к работе у компании серьезный, если так и дальше будет я только за.
Зарплату хотелось бы побольше чем 2000 руб за смену.
2019-07-02 12:09 Охрана, г. Москва
легис работатет исправно. дают работу нам обычным работягам . нет проблем с зарплатаами
не вижу
2019-06-04 10:05 С****й, г. Москва
положительно то что деньги платят вовремя как надо и мозги не пудрят всякими обманами. вобще невоможно устроится сейчас чтоб не обманули не кинули. кругом только деньги вымагают за устройство на работу и потом до свидания
не видел
2019-05-14 13:07 Охрана, г. Москва
хорошая кампания у легиса. не кидают с деньгами и можно всегда расчитывать что голодным не останешься а то знаете как в наше время никому нельзя доверить. ребята выбирайте себе работу с умом
пока все нормально врое
2019-04-01 11:47 Охранник 6 разряд, г. Москва
павысили бысто до старшево смены меня . если хорошо работать тут есть вазможности и нормальное отношение к людям
не видел
2019-03-04 09:56 Охранник, г. Москва
Помогают оформить лицензию если ее нет. Это штука важная с ней платят больше.вот мне помогли еще в 13году сделать. За годы что работаю зп выросла и в целом все норм
Не вижу больших мтнусов
2019-02-04 10:01 Охоанник 6 разряда, г. Москва
Есть стабильность. Дают нормальные обьекты , помогли в свое время лицензию получить когда начинал. Легис хорошая компания советую присмотреться