Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-03-16 12:10 М****л, г. Москва
Чтобы тебя все устраивало в первую очередь надо самому нормально работать. Тогда и начальство трогать не будет и с зарплатой все будет нормально. А Легис контора хорошая. Я здесь с мая прошлого года вахтой работаю и вроде все хорошо. Зарплата после вахты, график нормальный, условия и отношение руководства тоже хорошие.
2022-02-09 11:56 Охранник, г. Москва
Хорошо когда нормальное руководство. У меня недавно была проблема и мне нужно было пораньше уехать с вахты. А так как зарплата только сразу после вахты, то есть ее выплачивают после отработанных 15 дней, я мог остаться без денег. Но подошел к начальнику объяснил ситуацию и он проблему с зарплатой решил. Так что большое ему спасибо.
Может они и есть но меня все устраивает. Пока никаких проблем не было.
2022-01-22 12:47 Д**а, г. Москва
Я работаю в Легисе не так давно, и меня пока все устраивает. Объект неплохой, охраняю офис. Задачи несложные, в основном пропускной режим. Работаю в графике 2х2. С учетом того, что зарплату платят почти день в день и нет никаких задержек, то что то менять в ближайшее время не собираюсь.
Сколько я здесь работаю проблем у меняя никаких не было, поэтому ничего отрицательного пока не вижу.
2021-12-22 12:07 сотрудник охраны, г. Санкт-Петербург
За время работы в "Легис" я ни разу не пожалела о своем выборе.Если относиться к своим обязанностям добросовестно, то никаких проблем не возникнет.Руководство всегда пойдет на встречу, войдет в положение.при приеме на работу вам предложат на выбор-объект, вахту, даже город. Как уже упоминалось во многих отзывах своевременная з.п., если расчет то до копейки что не маловажно.О руководстве-Мне довелось работать с такими начальниками как Алексей Локтев(Москва) и Владимир Дрямов(Санкт-Петербург), молоды…>>
Приходиться работать плечом к плечу с людьми которые понятия не имеют об охранной деятельности, хотя при приеме им подробно описывают все плюсы и минусы.
2021-12-13 15:44 Охранник, г. Москва
Наконец и на нашем объекте сделали бесплатные обеды. У нас итак было неплохо, а теперь стало еще лучше. Работаем спокойно, со сном и отдыхом проблем никаких нет. Что касается зарплаты, то тут все четко, как по часам. Отработал вахту получи. А если работаешь больше 30х15, то выплаты идут после каждых пятнадцати дней.
Работаю в Легисе больше полугода и пока нет никаких проблем.
2021-11-12 12:27 Н****а, г. Москва
На старом месте работы все достало. Сплошной обман. Обещают одно, а на самом деле все наобарот. А здесь все подругому. Мне нравится когда к тебе относятся как к человеку, а не как к животному. Я хотел бы сказать спасибо своему начальнику. Он хоть и строгий, но справедливый. Короче если хотите работать в хорошей компании, подумайте о Легисе.
Работа хоть и не простая, зато нормальная.
2021-10-08 13:09 охранник, г. Москва
Работаю здесь с марта. И могу сказать честно, что проблем в Легисе с зарплатой нет. Сейчас ее выплачивают сразу после вахты. Одно хочется сказать. Если пришел работать, так работай, а если не нравится, уходи. Не создавай проблем для других.
2021-09-14 00:30 Менеджер, г. Москва
Швырконтора ! ! ! Денег не платят , самодуры , коллектив -говоно, социалки нет , и генеральный который ничего не решает, а ща него несколько товарищей рулят, чушь и вздор. Даже не теряйте время свое ! ! !
2021-09-05 12:41 В***м, г. Москва
Я считаю, что мне очень повезло с объектом. Я работаю в Гостинице Москва. Ставки у нас хорошие, условия для работы нормальные. Начальник просто отличный. Побольше бы таких руководителей, которые с пониманием относится ко всем сотрудникам.
Отрицательных моментов нет.
2021-08-08 12:54 В****я, г. Москва
Давно хотел оставить свое мнение о Легис. Может быть и есть ЧОПы получше, но я такие пока не встречал. Сейчас здесь стали платить зарплату сразу после вахты, за это им большое спасибо, так как с вахты всегда едешь домой с деньгами. Условия для работы здесь тоже хорошие, руководство за этим следит.
Зарплату побольше хотелось бы.