Другие названия: ЧОП Легис
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  legis-s.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Безопасность, Охрана, ОПС, СКС, СКУД, Монтаж, проект.

Отзывы о компании     Легис Всего отзывов: 100

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-08 13:10 Охраник, г. Москва
Собеседование прошел быстро, начальник хороший, помог со всеми документами и объект подобрал хороший. Платят исправно и сколько обещали. Условия адекватные. Работаю давно и уходить не хочу.
Хотя зарплата как и везде а иногда и выше чопов, но хочется больше
2017-11-28 15:45 Полинисей, г. Москва
Работаю уже год, устроился после армии. Помогли с получением УЧО, недавно поставили зам.нач. объекта, чему оч. рад. Зэпэ ни задерживали никогда.
Ездить за зарплатою в офис и стоять очередь...
2017-11-13 11:33 Аноним, г. Москва
- офис в центре, легко найти, рядом с метро - в отделе кадров приветливые сотрудники, были вежливы - объект мне понравился - красиво, обязанности четко разъяснили - пятизвездочный отель. - коллектив адекватный, видно, что персонал подбирали; -з арплата на уровне рынка, вовремя платят.
-большая очередь за деньгами - начальник объекта немного тугой, но мужик неплохой
2017-10-13 10:59 Охранник, г. Москва
Работаю больше полугода в Легис охранником. До этого работал в другой компании. Просто небо и земля. Намного лучше отношение, зп больше, да и условия хорошие. Конечно может это мне такой объект попался. Ноя доволен.
2017-09-11 11:57 Охранник, г. Москва
Хорошая компания, стабильная, работаю уже 3 года. По сравнению с другими ЧОПами могу сказать, что Легис очень отличается в положительную сторону. ЗП вовремя, график удобный, коллектив очень хороший.
не нашел
2017-08-25 12:27 Аноним, г. Москва
Воврмея отдают ЗП. Помагают с лицензией
Очередь за ЗП больша.я. Съезжаются даже из других регионов.
2017-08-07 12:14 Сотрудник, г. Москва
Все хорошо работаю давно все устраивает и ЗП и коллектив
Их нет
2017-07-26 17:57 Охранник, г. Москва
Хорошие условия и варианты работы на разных заведений от банков и бизнес-центров до концертных залов и театров
Особо не задумывался, может только очередь за зарплатами, и иногда частями выдают
2017-07-10 13:50 Алексей, г. Москва
Руководство - чёткие мужики! ! ! ЗП бы побольше и всё вообще в кайф
Если объект чуть более оплачивваемый, то и условия жёстче, устаёшь нереально, и всё равно тех денег не стоит, что платятю. Только работать на повышение, до старшего
2017-06-30 10:54 Евгений, г. Москва
Работал охранником сраз после армии, менял чопы чуть ли не каждый месяц, но в легисе уже больше года. Устраивает отношение, коллектив, деньги. Начальник всегда поддерживает морально и иногда финансово если очень надо.
Бывает поподается сложныеобьекты, но это больше от заказчика зависит.