Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2013-06-25 22:00 Аноним, г. Самара
компания реально быстро развивается
1) Занять руководящее место нельзя, везде сидят друзья, которые бегают с одного "теплого" места внутри компании на другое 2) штрафуют, не объясняя причины 3) количество директоров зашкаливает 4) никто из руководства не хочет брать на себя ответственность, перекладывают друг на друга, а виноватыми остаются подчиненные 5) самомнение у молодых начальников такое, что ..... просто .... Вывод: быстрое развитие фирмы к вам не будет иметь никакого отношения, если, конечно, вы не друзья степановых Покупателям…>>
2013-05-18 00:17 Аноним, г. Самара
Я, если честно, не хотел участвовать в этом бреду, но больше терпень не могу. У нас большая компания, очевидно, что не все могут прижиться. Но почему каждый уволившийся считает своим долгом написать наиболее злой отзыв? Считая, что он профессионал, а те кто работает, обязательно жополизы, неудачники, инженеры, в крайнем случае рабочие (обязательно криворукие) и работают только потому, что больше негде. Я себя такм не считаю. Я многому научился и горжусь этим. Ребята, работающие рядом…>>
Мне стыдно за коллег, которых вижу каждый день, которые читают эти отзывы, но молчат. P.S. меня никто не просил ничего писать (обязательно ведь найдется такой "бывший сотрудник", кто так напишет)
2013-05-16 10:29 Аноним, г. Самара
Ни одного!
Врагу не пожелаешь там работать! Все положительные отзывы действительно были написаны сотрудниками по указанию директоров. Работать там больше чем полгода у нормального человека не выдержат нервы! Это ежедневное издевательство над собой! Если Вас пригласили на собеседование - не верьте ни одному слову: неофициальное трудоустройство, зарплата чёрная, никакого соц.пакета, неотапливаемый зимой офис еще и в ж... географии (все сидят с обогревателями). Говорят кампания развивается очень быстро,…>>
2013-05-15 00:07 Аноним, г. Самара
плюс один, молодой коллектив, много позитивных людей среди "планктона"
проработал в компании 8 месяцев, поэтому считаю, могу оставить адекватный отзыв: 1) "черная" з/п, отпускные и больничные начисляют с 5000 руб 2) постоянные штрафы , режут зарплату буквально за все без объяснения причины 3) ужасная текучка за 8 месяцев сменилось 30% сотрудников, бессменно только руководство, у которого з/п очень высока, видимо, за счет штрафов с рядового люда 4) руководство абсолютно не компетентно, не понимает задачи и принципы их выполнения. Наверно, потому что большинство…>>
2013-05-12 12:49 Аноним, г. Самара
Хорошая, современная компания, которая, не сомневаюсь, в ближайший год два станет одной из ведущих в отрасли. Работаю в этой компании достаточно давно и могу сказать, что для персонала сделано достаточно много: оплата питания, фитнес, корпоративные мероприятия и т.п. В офисе приятно сидеть, хороший ремонт, современная техника. Руководство вполне адекватно, цели ставятся, сроки согласовываются с подчиненными. В общем, на мой взгляд, на твердую 4 с перспективой в 5 баллов.
Они есть везде, но в данной компании их минимум
2013-04-25 01:13 Макс, г. Самара
Бешеная динамика развития, сдельная ЗП (сколько сделал столько и заработал), адекватное руководство, возможность карьерного роста тоже присутствует.
Месторасположение, да и работа со стеклопластиком не из самых приятных, но как говорят "деньги не пахнут"...
2013-04-24 23:06 Аноним, г. Самара
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - .будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного. Знаешь за что работаешь, прозрачный KPI.
Компания молодая и быстроразвивающаяся. Оттого и все проблемы, указанные в предыдущих отзывах. Если любите спокойствие и безмятежность - сюда точно не суйтесь. Работа стрессовая.
2013-04-24 11:23 Игорь, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили. В целом осталось положительное впечатление от работы.
Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение, но ходит служебный автобус
2013-04-22 14:24 Аноним, г. Самара
Молодой весёлый коллектив.
Ложь с самого первого дня работы, условия работы наравне с заключенными, обед на скорость, постоянное наблюдение. Все какие возможны нарушения трудового кодекса. Здесь ты раб, бесправный, а твоя зарплата - это пайка, а в залоге - твоя трудовая книжка. В руководстве только приближенные к чете Степановых. Подумайте сто раз, прежде чем даже пойти туда на собеседование.
2013-04-19 14:05 Ирина, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
Неудобное месторасположение Иногда приходилось задерживаться, если не успеваешь закончить все дела