Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 140

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-02-21 21:19 Автор, г. Санкт-Петербург
Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отличный коллектив. Зарплата день в день. Можно работать в любом удобном графике 2/2, 4/3 , 5/2. Руководители отзывчивы и позитивны. Помогали в решении личных вопросов.
Нет. Хорошая работа и оплата труда.
2023-02-17 22:52 Д***л, г. Санкт-Петербург
Открытость, лояльность, стабильность компании. Теплое, я бы даже сказала по настоящему семейное отношение в коллективе. Есть некоторые ништяки от работодателя: бесплатное питание, проживание, надбавки за стаж и уровень мастерства, и пр.
Высокая нагрузка и строгий тайминг.
2023-02-16 22:54 Sveta, г. Санкт-Петербург
Очень движовая работа)) Устроилась в компанию пару месяцев назад. Если честно то не думала, что мне понравится работать, но пока все так. Самое быстрое и эффективное обучение из всех, что у меня когда-либо были. Теория, сразу отработка на практике, разбор ошибок. Причем все без какого-либо негатива. Также нравится атмосфера в коллетиве, очень много мероприятий, челленджей. Это как-то сближает всех нас))
Уже все самое страшное позади, надеюсь, что дальше будет только лучше)
2023-02-04 16:59 И**н, г. Санкт-Петербург
Работал в данной компании более года блинопеком. Рекомендую! Подойдет как на постоянку, так и навремя. Компания стабильная, официальное трудоустройство, платят достойно без задержек.
Длинный рабочий день.
2023-02-02 21:55 С******а, г. Санкт-Петербург
Привет :) Хочу рассказать вам о своем опыте взаимоотношений с компанией Теремок. Проработала около года поваром-кассиром, но пришлось уйти, так как вышла замуж и работаю теперь с мужем. Тут довольно много положительных сторон: - своевременные белые выплаты с премиями - комфортная адаптация и обучение с нуля - карьерный рост Работая, чувствуешь, что компания не безразлична к своим сотрудникам, в обучении и росте сотрудников заинтересована.
Не существенные, можно даже сказать что их нет совсем :)
2023-02-01 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хоть и не работаю уже, но могу сказать, что работа действительная хорошая. Коллектив отличный, старшие товарищи всегда подскажут и помогут. Рестик выбираешь ближе к дому. Совмещать учебу с работой удобно, график выбираешь сам.
Не побездельничать.
2022-12-28 21:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо много двигаться, хорошо работать, иногда проявлять инициативу, чтобы прилично зарабатывать. С выплатами кстати в теремке проблем нет, приходят четко по графику. В этом и друих отношениях работотадель совестный.
Высокий стандарт обслуживания. В целом минусов не больше, чем на многих работах.
2022-12-26 22:37 А****я, г. Санкт-Петербург
- Компания, которая не зависит от сезонности, работа есть всегда и это немаловажно - Зарплата 2 раза в месяц. Для ипотечников как я максимально комфортно, знаю что с аванса произведу платеж по кредиту - Отличное обучение, получить профессию повар можно буквально за пару месяцев, причем абсалютно бесплатно
В связи с массовыми отпусками сотрудниками в летний период, часть отпуска в том числе в холодное время года выпадает, весь отпуск летом нельзя(
2022-12-25 21:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конкурентная зарплата, график удобный для совмещения с учебой, хорошее обучение, бесплатное питание на смене, все условия для работы.
Много рутинных моментов, на смене нужно быть как "штык" в назначенное время.
2022-12-21 23:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в этой сети около года в должности повара-кассира. Ничего плохого за эту компанию не скажу, нормальные условия и хороший коллектив.
работа как работа, ничего сверхъестественного