Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 140

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-20 22:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уровень заработной платы. Возможности для карьерного роста, реализации всех навыков. Транспортная доступность. Хорошее отношение со стороны руководства, без давления на сотрудников.
Стоячая работа. Приходиться много общаться и взаимодействовать с людьми.
2023-05-24 14:58 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Устроилась впервые поваром без опыта в эту компанию. Приняли дружелюбно, сразу обзавелась подругами) Так как я новичок, многие косяки мне сходят с рук, плюс коллеги помогают. Есть комната отдыха и кухня, обеды бесплатные, каждую смену можно выбрать абсолютно разное блюдо по вкусу. Еще мне оплатили проездной.
Ничего плохого сказать пока не готова, мне здесь очень нравится.
2023-05-21 11:03 Повар 2 разряда, г. Санкт-Петербург
Отработала почти полгода. Действительно выплачивают вовремя зарплату и в обещанных размерах. Есть и премии, и бонусы. Коллектив дружный, админы понимающие, на твоей стороне. Старички меня не обижали.
Плохого не скажу. У меня произошла очень банальная история - я уволилась из за переезда.
2023-05-17 07:17 Кассир, г. Санкт-Петербург
Условия для сотрудников. Качественное обучение, понимающий коллектив, все заряжены. Отзывчивое руководство.
Существенных не могу сказать. Не очень продолжительное время проработал в компании, за это время увидел больше плюсов) Единственное только минус тяжеловато весь день на ногах, но это компенсируется неплохой оплатой труда)
2023-04-25 22:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начальство нормальное, коллеги тоже, не гнобили, не давили. Зарплата вовремя и стабильно, были индексации. Плюс очень помогли тем, что компенсировали частично съем жилья.
Ранние открытия точек, нет корпоративного трансфера.
2023-04-21 20:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привет! Хоть и работала недолго, всего лишь 3 месяца, хочу оставить важную мысль. Стажировку прошла быстро, выплатили за это стипендию в полном объеме, порядочные, о сотрудниках и клиентах заботятся, саннормы и санпины соблюдают, убедилась изнутри!
Сложная работа. Много деталей. Не штрафуют, не ругают, но спрашивают по полной.
2023-04-19 20:08 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Есть соц.пакет и дмс. бонусы за стаж и всякие мероприятия корпоротивные. хорошее место работы. работал 2 года, уходить не собирался, но жизненные обстоятельства снова вернули меня в родную самару
2023-03-28 18:39 Л**а, г. Санкт-Петербург
Простота трудоустройства , возможности роста , наставничество , близко к дому , хорошие ребята
Много учить , есть рутинные моменты
2023-03-27 15:04 Повар, г. Санкт-Петербург
Устроилась в Теремок в прошлом году. Работаю блинопеком. Компания нравится, предлагает хорошие условия труда, ценит сотрудников, зарплату платят неплохую!
Бывает, что сильно устаю, особенно в праздничные дни
2023-03-19 14:18 А**а, г. Санкт-Петербург
Нормальная зарплата, официальное трудоустройство. График сменный, многим не нравится, а меня наоборот устраивал, муж тоже работает посменно, поэтому старалась смены ставить так, чтобы совпадали. Кстати, берут без опыта работы, тут свое обучение.
Для меня сложность заключалось в том, что нужно выполнять несколько задач одновременно. Стоять на кассе я особенно не любила, больше нравилось работать на кухне.