Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Отзывы о компании     Теремок-Русские блины Всего отзывов: 140

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-29 22:39 Повар, г. Санкт-Петербург
Платят очень хорошую ЗП, официально трудоустроили. Удобное месторасположение, ресторан подбирают ближе к дому. Дружный устоявшийся коллектив, корпоративы. Делаешь свою работу и все отлично, нет навязывания чужих смен или обязанностей. Когда откликалась на вакансию, думала не возьмут из-за отсутствия опыта, но небольшое обучение и стажировка и я уже тут))
Обязательное ношение формы, шапочки, полное отсутствие акссесуаров
2023-09-25 20:02 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Напишу несколько слов для тех, кто интересуется работой в сети "Теремок". Я здесь отработала три года и по большому счету впечатления остались положительные. Во время выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, здесь вообще реально выйти на нормальный уровень по з/п. Комфортные рабочие места, коллектив очень дружелюбный, все помогают друг другу. Есть комната для обеда и отдыха.
Дисциплина строгая, очень серьезно относятся к соблюдению графика, саннорм, правил, производству, но если ответственно относишься к работе, то все норм.
2023-08-30 17:52 А***н П******в, г. Санкт-Петербург
Работа по тк, з/п белая, выплачивается вовремя, руководство адекватное, обещают = выполняют, есть все соц гарантии. В этом плане Теремок вообще красавцы.
Перерывы короткие, или кажутся таковыми, потому что постоянно занят или при деле.
2023-08-29 20:37 Повар, г. Санкт-Петербург
В компании работаю второй год . Хорошая зарплата и премии , удобный график , отпуска и больничные . В данный момент работаю кассиром , прохожу обучение на бариста . Хороший коллектив и начальство всегда помогает .
Все утраивает .
2023-08-16 20:17 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
стабильность, лояльность, отношение к сотрудникам, хорошая ЗП
активный режим работы, график не всегда удобен
2023-07-31 21:35 Повар-кассир, г. Санкт-Петербург
График 2/2 с зп более 50К. Но как такового, потолка по зп нет. Чем больше смен, тем больше уровен зп соответственно. Классное руководство, которое всегда пойдет навстречу, поможет советом, настроит на нужный лад. Бесплатное обучение. Оплачиваемый отпуск. И еще кучу разных плюшек.
Тяжко было привыкнуть к графику и такому ритму работы.
2023-07-27 21:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП вовремя, больничные оплачивают, даже с ребенком. Если работать ответственно, карьерный рост по горизонтали. Если при этом еще и прикладывать дополнительные усилия, то можно вырасти и по вертикали.
В связи с ажиотажем в сезонные праздники на смене бывает "жарковато". Но и ставка в эти дни всегда удвоена)))
2023-07-26 18:22 Кассир, г. Санкт-Петербург
Кормят, всему обучают, график гибкий, за общественный транспорт платят, первые рабочии дни вообще вышли на масляничную неделю
Мне не подошла данная работа, хотя руководство нормальное, и зарплату выплачивали в срок
2023-06-27 19:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня хорошие впечатления остались от работы в компании. Зарплата прилетает как часы всегда вовремя. Отличный коллектив, с которым на одной волне. Комфорт в общении с руководством, можно договариваться о графике, который тебе удобен.
Сама работа достаточно специфичная, но жалоб как таковых у меня нет, расстался с компанией в добрых отношениях.
2023-06-24 17:14 повар-кассир, г. Санкт-Петербург
Стаж работы в компании до декрета у меня более трёх лет. Пришла сюда когда-то с аналогичной крупной компании за лучшими условиями и хорошей оплатой труда. Зарплата здесь хоть и средняя по региону, но платят регулярно и не в конверте. На других местах могут пообещать больше, но обмануть в конце месяца или оштрафовать (а в теремке штрафов нет! ). Весь соцпакет имеется, плюс много бонусов за хорошую работу, выполнение плана, стаж работы. Так что рекомендую!
Много в каких местах работала в системе общепита, но лучших условий чем здесь не встречала.