Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 72

2012-10-02 18:20 Аноним он же, г. Москва
Есть хорошие коллеги, но их мало.
В настоящий момент компанией руководит главный инженер, он же а-ля председатель совета директоров, который никогда не имел ранее дел с продажам. По сути он делает все, что ему прикажет директор по персоналу. Эта женщина добилась увольнения предыдущих руководителей(коммерческого директора и заместителя вице президента по оперативному управлению), опытных профессионалов, в том числе уволила многих других профессиональных сотрудников.
2012-09-14 12:44 Ваня Иванов, г. Москва
Меня удивляет, что до сих пор нет отзывов об этой конторе! видимо служба безопасности не зря зарабатывает свои деньги. Положительные стороны - одно из самых крупных предприятий в Калининградской области. Производит не плохую продукцию.
Компания с уклоном на мини ФСБ, повернуты на безопасности, все прослушивается и проверяется. Стучат и подставляют при каждом удобном случае, очернить человека раз плюнуть, при этом увольняют в тот же день. Компанию постоянно шатает, нет четко выстроенный политики, каждые полгода меняется коммерческий директор. Уходят профессиональные сотрудники, или их заставляют и вынуждают, складывается мнение, что, кто то "внутри" специально работает/делает против людей желающих работать во благо компании.…>>