Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 72

2016-04-15 23:25 Анатолий, г. Москва
Работа стабильная, белая зарплата, полный соцпакет, соблюдаются все законы по ТК РФ. Коллектив приятный, дружелюбный, всегда помогут или просто проконсультируют. Интересный подход к работе.
Присутствуют рабочие моменты, как и на любом производстве
2016-03-20 20:29 Оксана, г. Москва
Белая зарплата, руководство всегда готово выслушать и пойти навстречу. Дружелюбный коллектив, оформление как положено по ТК РФ, полный соц. пакет.
2016-03-03 01:43 Петр, г. Москва
Достаточно интересная работа, оформление по ТК, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без задержек (несмотря на кризис в стране). Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Меня все устраивало
2016-02-18 16:20 Аноним, г. Москва
Проработал в этой компании 2 года менеджером по развитию продаж. Приятный коллектив, своевременная выплата заработной платы, оформления по ТК, соц.пакет, хорошее обучение. Уволился по собственному желанию, в связи с переездом в другой регион.
Для меня их нет
2015-11-16 17:24 Георгий, г. Москва
Работал в Корпорации Союз три года, по семейным обстоятельствам ушел, потому что пришлось переезжать в другой город. Компания оставила у меня очень хорошее впечатление. С зарплатой перебоев не было.
Атмосфера внутри коллектива здоровая, особенных интриганов я там не заметил.
2015-11-16 17:24 ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, г. Москва
Для начала скажу сразу: работаю в компании третий год и знаю систему изнутри. Работаю в отделе продаж Корпорация Союз. Отзывы, смотрю, есть тут разные.. НО! ! ! негатив пишут работники, которые не справились с высокими темпами развития компании, которые остались "за бортом", и по-моему вина в этом - только самих этих работников. В нашем отделе добросовестно трудятся на постоянной основе порядка 15 человек - костяк продажников. Слабые конечно не выдерживают, но это естественный отбор - не можешь…>>
руководство достаточно требовательно
2015-11-16 17:22 Леонид, г. Москва
Я проработал в Союзе не долго. В компании есть и плюсы и минусы. мне важна была стабильная белая зп. Ушел из Союза, так как меня пригласили в другую компанию на более высокую должность.
Удаленность офиса от места жительства.
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
Я доволен тем, что устроился работать сюда четыре года назад. За это время некоторые мои знакомые теряли работу, испытывали трудности с деньгами, а у меня все ок, если бы пошел в какую-то другую компанию, вполне возможно тоже были бы проблемы
Отрицательных сторон работы в этой компании для меня нет.
2015-06-02 17:38 Леонид, г. Москва
Мне нравится, что в Союзе технология производства продуктов не стоит на месте и специалисты корпорации не только сохраняют качество выпускаемой продукции, но и всячески его улучшают. Так держать!
2015-06-02 12:00 Оксана, г. Москва
Работала в этой компании больше трех лет. И за все время получала удовольствие от своей работы. Колектив у нас был прекрасный, профессионалы в своем деле. К сотрудникам относились с уважением.
По началу было тяжело, но со временем я втянулась в работу.