Сайт:  soyuzcorp.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калининград, Краснодар, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство жиров специального назначения для молочной и кондитерской промышленности

Отзывы о компании     Корпорация Союз Всего отзывов: 72

2015-05-22 21:29 Василий, г. Москва
Работаю в компании СОЮЗ уже много лет.И я горжусь то что наша компания доросла до такого уровня.Постоянные введения новых продукций, и изменения систем контроля качества поволяет наилучшим сопсобом отслеживать качество продукции.И это самое главное в неше время.
не имею.
2015-05-22 16:19 Анатолий, г. Москва
Работал в этой компании 5 лет. Ничего плохо как о самой компании, так и о сотрудниках сказать не могу. Работа меня устраивала, если бы не переезд так и продолжал бы там работать.
2015-04-20 20:22 Олег, г. Москва
Берут на работу сотрудников с богатым опытом, знаниями
Нет вообще таких сотрудников, которые пишут отзывы, ни Анатолия, ни менеджера Александра в Москве
2015-04-14 17:57 Александр, г. Москва
Достаточно давно здесь работаю. Компанией и самой работой в полне доволен. Т.к. у меня 3 детей для меня важна ЗП и своевременная ее выдача. С этим здесь проблем нет. Продукция очень востребована поэтому получаются неплохие проценты от продаж.
Если они и есть, то это всего лишь рабочие моменты, которые присутствовать должны в любой работе. Страраюсь со всем справляться!
2015-03-05 01:30 Ирина, г. Москва
Недавно вышла на работу после декретного отпуска. Очень соскучилась по работе и коллективу. И пока в декрете была, зарплата выросла, что, конечно, очень радует.
В любой работе бывают отрицательные моменты.
2015-03-05 01:11 Валерия, г. Москва
Проходила собеседование в этой компании. Очень привлекли перспектива карьерного роста, соц пакет и зарплату обещали хорошую. Конкурс был большой на место, жаль я не подошла им.
Не было такого.
2015-03-05 00:24 Екатерина, г. Москва
Удивили негативные отзывы о компании. Я работаю в Союзе уже долгое время. Нравятся и коллектив и руководство. Конечно конфликты случались, но в целом работа в этой компании меня устраивает.
Не нашла.
2015-03-04 18:54 Валерий, г. Москва
Буду краток в своем отзыве. Работаю на корпорацию с апреля 2011 года, давно хотел работать именно в Союзе, но не было высшего образования, закончил заочно вышку и устроился на хорошее место. Нисколько не жалею о том, что здесь работаю.
2015-03-04 18:07 Оксана Матвеева, г. Москва
Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?
2014-06-19 12:52 Ольга Емельянова, г. Москва
У меня трое детей, так что работа нужна как воздух, причем такая, чтобы платили во время, ничего не задерживали. Второй год работаю в Корпорации Союз, ни разу ничего не задержали, все по закону. Уже было повышение зарплаты. В принципе, я всем доволен.
не замечала